Международный фестиваль-конкурс «Юные дарования России-2023» пройдет в Иркутске со 2 по 10 декабря
14-11-2023, 17:10
Международный фестиваль-конкурс «Юные дарования России-2023» пройдет в Иркутске со 2 по 10 декабря XVI Международный фестиваль-конкурс «Юные дарования России» пройдет в Иркутске со 2 по 10 декабря в рамках совместного российско-китайского конкурса «Парящий феникс» КНР.
Лауреаты 1, 2, 3 степени и участники, получившие гран-при, приглашаются на супер-финал в марте 2024 года в Пекин на Международный конкурс «Парящий феникс».
Международный фестиваль-конкурс «Юные дарования России-2023» пройдет в Иркутске со 2 по 10 декабря, сообщает официальный сайт администрации АГО.
XVI Международный фестиваль-конкурс «Юные дарования России» пройдет в Иркутске со 2 по 10 декабря в рамках совместного российско-китайского конкурса «Парящий феникс» КНР.
Лауреаты 1, 2, 3 степени и участники, получившие гран-при, приглашаются на супер-финал в марте 2024 года в Пекин на Международный конкурс «Парящий феникс».
Положение о конкурсе – в прикреплённом файле.
Прикрепленный документ: Положение Юные дарования России Иркутск 2023
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Юные дарования вышли в финал конкурса «Хрустальные звездочки-2022»
Детский хореографический коллектив из Новосибирска выиграл III этап Всероссийского конкурса, который ежегодно проводится службой судебных приставов. Юные танцовщики будут бороться за звания победителей и призеров фестиваля «Хрустальные звездочки-2022». В номинации «Хореография» одержал победу образцовый эстрадно-хореографический коллектив «Маленькие звёздочки», в составе которого дочь сотрудницы
Международный фестиваль-ярмарка НХП и ремесел «Руками женщины» пройдет в Москве
Международный фестиваль-ярмарка НХП и ремесел «Руками женщины» пройдет в Москве С 14 по 16 октября 2022 года в Москве (ВДНХ, павильон 33) пройдет 4-й Международный фестиваль-ярмарка НХП и ремесел «Руками женщины».
Международный фестиваль физкультуры соберет иркутян в декабре
"Сделай шаг навстречу спорту!" Первый международный фестиваль физкультуры под таким лозунгом состоится 22 декабря в спорткомплексе "Байкал-Арена" в Иркутске. Ожидается, что участие в нем примут ...
Иркутск вновь проводит Международный фестиваль оперной музыки «Дыхание Байкала»
С 29 мая по 2 июня в Иркутске в третий раз пройдет Международный фестиваль оперной музыки «Дыхание Байкала». В стенах областной филармонии состоятся четыре концерта, на которых Губернаторский симфонический оркестр вместе с золотыми голосами России, Литвы и Венгрии - Олегом Долговым, Артурасом Козловскисом, Стеллой Григорян и другими исполнит лучшие арии из опер великих композиторов.
В Иркутске пройдет VII международный фестиваль «Джаз на Байкале»
С 29 по 30 октября в Иркутске пройдет VII международный фестиваль «Джаз на Байкале». В столицу Приангарья приедут известные джазовые музыканты из США, Голландии, Польши, России. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный продюсер фестиваля Александр Филиппов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Осужден местный житель, угрожавший применением насилия сотруднику полиции на автозаправке в Эхирит-Булагатском районе
Следствием и судом установлено, что ночью 5 июляВ 2026 годаВ на одной из автозаправочных станций в посёлке Усть-Ордынский Эхирит-Булагатского района мужчина, находясь в состоянии опьянения, проявляя явное неуважение к обществу, вне очереди пытался проехать к топливораздаточной колонке.
В Усолье-Сибирском осуждены женщины, от противоправных действий которых пострадали их несовершеннолетние дети
Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговоров в отношении двух местных жительниц.В Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение
Итоги пожароопасного сезона 2026 года подвели в Иркутской области
Итоги пожароопасного сезона 2026 года, завершившегося 28 сентября, обсудили на пресс-конференции в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» накануне. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Первый в Иркутской области интерактивный «Паспорт туриста» появился в Ангарске
В Ангарском округе 15 октября стартовал уникальный проект в сфере внутреннего туризма «Паспорт туриста: открой Ангарск!». Это первый в Иркутской области интерактивный путеводитель-квест. Он объединил ключевые туристические локации и предпринимателей округа. Популярный тренд, когда жители и гости
Книгу «Герои Ангарска» презентовали в Ангарске
Книга «Герои Ангарска» о земляках, которые погибли в ходе боевых действий, создана инициативной группой «Навечно в строю». На её страницах – биографии 99 ангарчан-участников специальной военной операции. Гостями мероприятия в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного 14 октября, стали семьи
Сотрудники МЧС России оказали помощь в подготовке к пожароопасному периоду администрации Иркутского муниципального округа
В границах населенного пункта Большая Речка бойцы Специализированной пожарно-спасательной части и региональной пожарно-спасательной службы очистили полосы отвода автомобильной дороги в обоих направлениях на площади более 4 гектаров от молодой поросли деревьев и кустарников, а также сухостоя. -




Добавить комментарий!