Вебинар «Формирование муниципальных брендов, их продвижение на рынке»

20-09-2023, 17:30
Вебинар «Формирование муниципальных брендов, их продвижение на рынке»Вебинар «Формирование муниципальных брендов, их продвижение на рынке»
Научно-образовательный центр местного самоуправления Института управления и регионального развития Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации до участия в вебинаре на тему «Формирование муниципальных брендов, их продвижение на рынке», который состоится 26 сентября 2023 года с 16:00 до 18:30 по Иркутскому времени.

Вебинар «Формирование муниципальных брендов, их продвижение на рынке», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Научно-образовательный центр местного самоуправления Института управления и регионального развития Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации до участия в вебинаре на тему «Формирование муниципальных брендов, их продвижение на рынке», который состоится 26 сентября 2023 года с 16:00 до 18:30 по Иркутскому времени, рекомендует прослушать лекцию Сачук Т.В., доктора экономических наук, зав. кафедрой экономики и финансов Карельского филиала РАНХиГС на тему: «Территориальный маркетинг».
Лекция размещена по ссылке https://disk.yandex.ru/d/pmgQEmE0Kpkzvg.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Вебинар на тему «Формирование муниципальных брендов, их продвижение на рынке» пройдет 26 сентября

Вебинар на тему «Формирование муниципальных брендов, их продвижение на рынке» пройдет 26 сентября Вебинар на тему «Формирование муниципальных брендов, их продвижение на рынке» проведет Научно-образовательный центр местного самоуправления Института управления и регионального развития Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Вебинар

Полицейские проведут вебинар по финансовой грамотности

Мероприятие пройдет в формате онлайн-конференции 19 августа в 19.30 по местному времени.

Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА приглашает на вебинар

Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА приглашает на вебинар Приглашаем принять участие в вебинаре «Подготовка заявок на конкурс лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» в 2020 году. Вебинар состоится 10 июля в 10.00 часов (время московское).

Иркутский филиал Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ отмечает юбилей

 Круглая дата. 10 лет исполнилось Иркутскому филиалу Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте  

Правительство Красноярского края и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации договорились о сотрудничестве

15 февраля в рамках Х Красноярского экономического форума председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко и ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимир Мау подписали договор о сотрудничестве.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.

Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством

Специалисты испытательной пожарной лаборатории Иркутской области провели испытание систем противопожарной защиты в студенческом общежитии

Инспекторы государственного пожарного надзора провели обязательный профилактический визит в студенческом общежитии одного из колледжей областного центра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике

Спортсмены Иркутской области Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике в помещении. В завершающем старте зимнего сезона за медали в 15 дисциплинах боролись около 300 сильнейших легкоатлетов из 57 регионов страны.

Игорь Кобзев: Социальная сфера и поддержка населения – ключевое направление работы Правительства Приангарья

Расширенная коллегия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проходит с 3 по 5 марта в регионе. В пленарном заседании сегодня, 4 марта, участие принял Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Глава региона дал высокую оценку деятельности регионального минсоцразвития.

Участники СВО из Иркутской области и их близкие могут получить бесплатную юридическую помощь через Госуслуги

Одной из важнейших задач, стоящих перед Правительством Иркутской области, является поддержка участников специальной военной операции и членов их семей.