Инклюзивный проект «Открыто для всех» реализует Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов
13-06-2023, 19:45
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»реализует инклюзивный проект «Открыто для всех», направленный на создание доступной среды, товаров и услуг в негосударственном секторе для людей с инвалидностью.
Инклюзивный проект «Открыто для всех» реализует Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) реализует инклюзивный проект «Открыто для всех» (далее – Проект), направленный на создание доступной среды, товаров и услуг в негосударственном секторе для людей с инвалидностью.
Основной целью Проекта является привлечение внимания бизнеса к категории клиентов с инвалидностью, выявление лучших корпоративных практик по трудоустройству людей с инвалидностью, созданию товаров и услуг с универсальным дизайном, а также увеличение числа компаний, внедряющих инклюзивные решения.
С более подробной информацией можно ознакомиться в Презентации Проекта (открытодлявсех.рф), в которой указаны ключевые элементы Проекта.
Контактное лицо от Агентства для взаимодействия по вопросам сотрудничества в рамках Проекта: Колесников Роман Викторович, заместитель директора практики «Приоритетные региональные проекты» дивизиона «Развитие регионов и инвестиции», тел. +7 (917) 052 90 42, rv.kolesnikov@asi.ru.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов. Цель конкурса – поддержать развитие
Игорь Кобзев: Правительство Иркутской области продолжит работу по улучшению состояния инвестиционного климата в регионе
Результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата обсудили на совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Участие в обсуждении в режиме видеоконференцсвязи принял директор лаборатории инициатив автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андрей Дорошенко.
Подлены сроки реализации акции «Тотальный тест «Доступная среда»
Подлены сроки реализации акции «Тотальный тест «Доступная среда» 3 декабря 2020 года в Международный день инвалидов был дан старт акции по добровольному тестированию граждан на тему доступной среды и инклюзивного общения во всех субъектах Российской Федерации Акции реализуется в рамках проекта Тотальный тест «Доступная среда» при поддержке АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению
Правительство Иркутской области приступило к внедрению Стандарта деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе
Правительство Иркутской области приступило к внедрению Стандарта деятельности по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. Сегодня проект Дорожной карты внедрения стандарта в Иркутской области представлен на установочном заседании экспертной группы. Стандарт утвержден Наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив.
На Красноярском экономическом форуме будущие инженеры и бизнесмены получили опыт управления инновационными проектами
14 февраля в рамках молодежного дня Х Красноярского экономического форума состоялась образовательная игровая сессия "Управление кооперацией инновационных проектов". Мероприятие прошло при поддержке Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Почти 200 жителей Ангарского округа приняли участие в параде Дедов Морозов
Парад Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей прошёл по улицам Ангарского округа в минувшую субботу, 13 декабря. Колонна стартовала от Дворца ветеранов «Победа» и шествовала до площади Ленина, где состоялось открытие новогоднего городка и елки.
Школы и педагог из Иркутской области вошли в число победителей и призеров всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание»
Подведены итоги всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи. Испытания стартовали в августе этого года.
Пассажиропоток аэропорта Усть-Илимска в 2025 году увеличился в три раза
Аэропорт Усть-Илимска в 2025 году обслужил в три раза больше пассажиров, чем в 2024-м. Предварительные итоги подвели на рабочем совещании под руководством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Оно состоялось в аэропорту Усть-Илимска.
Спортсменки Приангарья победили на Кубке России по керлингу среди женских команд
Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» одержала победу на Кубке России по керлингу среди женских команд, который 14 декабря завершился на льду тренировочной арены «Айсберг» на федеральной территории «Сириус».
Проекты Иркутской области в сфере финансовой культуры признаны лучшими практиками субъектов РФ по итогам всероссийского онлайн-голосования 2025 года
Проекты Иркутской области признаны лучшими по итогам организованного в 2025 году Минфином России онлайн-голосования за лучшие практики субъектов Российской Федерации в сфере формирования финансовой культуры граждан.
В мессенджере MAX начал работу чат-бот с актуальными сведениями о новостройках
Министерство строительства и ЖКХ РФ сообщает о запуске в национальном мессенджере MAX чат-бота, предназначенного для оперативного предоставления гражданам актуальной информации об объектах капитального строительства многоквартирных домов. Сервис доступен для всех регионов России, включая Иркутскую



Добавить комментарий!