О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров»

10-04-2023, 13:00
О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров»О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров»
С 12 по 15 апреля в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» (Иркутск, ул. Байкальская, 253А) пройдет специализированная выставка «Сибпродовольствие». В рамках деловой программы выставки 14 апреля планируется проведение круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров» с участием ООО «Оператор ЦРПТ» (конференц-зал № 1, павильон 1) .

О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров», сообщает официальный сайт администрации АГО.

С 12 по 15 апреля в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» (Иркутск, ул. Байкальская, 253А) пройдет специализированная выставка «Сибпродовольствие».
В рамках деловой программы выставки 14 апреля с 12.30 до 13.30 часов планируется проведение круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров» с участием ООО «Оператор ЦРПТ» (конференц-зал № 1, павильон 1) .
Повесткой круглого стола предусмотрено рассмотрение вопросов: «О
введении обязательной маркировки молочной продукции» и «О работе в системе «Честный знак» и выводе
маркированной продукции для предприятий общественного питания».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

В иркутском «Сибэкспоцентре» пройдет ежегодная специализированная выставка «Сибпродовольствие»

В иркутском «Сибэкспоцентре» пройдет ежегодная специализированная выставка «Сибпродовольствие» Администрация Ангарского городского округа сообщает о проведении 29-ой ежегодной специализированной выставки «Сибпродовольствие» с 12 по 15 апреля 2023 года в Международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» (Иркутск, ул. Байкальская, 253а).

Вебинар по вопросам маркировки пива, напитков на основе пива и отдельных видах слабоалкогольных напитков пройдет 10 ноября

Вебинар по вопросам маркировки пива, напитков на основе пива и отдельных видах слабоалкогольных напитков пройдет 10 ноября Министерство сельского хозяйства Иркутской области совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит вебинар по вопросам маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива и отдельных видах слабоалкогольных напитков средствами идентификации.

О несоответствующей продукции

О несоответствующей продукции В соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции»

Новосибирские полицейские приняли участие в семинаре по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

В режиме видео-конференц-связи были обсуждены актуальные вопросы по маркировке товаров.

Выставка продовольственных товаров «Сибпродовольствие» пройдет в Иркутске

Выставка продовольственных товаров «Сибпродовольствие» пройдет в Иркутске с 26 по 29 апреля 2016 года. Министерство сельского хозяйства Иркутской области совместно со службой потребительского рынка и лицензирования 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно