О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров»

10-04-2023, 13:00
О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров»О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров»
С 12 по 15 апреля в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» (Иркутск, ул. Байкальская, 253А) пройдет специализированная выставка «Сибпродовольствие». В рамках деловой программы выставки 14 апреля планируется проведение круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров» с участием ООО «Оператор ЦРПТ» (конференц-зал № 1, павильон 1) .

О проведении круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров», сообщает официальный сайт администрации АГО.

С 12 по 15 апреля в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» (Иркутск, ул. Байкальская, 253А) пройдет специализированная выставка «Сибпродовольствие».
В рамках деловой программы выставки 14 апреля с 12.30 до 13.30 часов планируется проведение круглого стола на тему: «Вопросы маркировки отдельных групп продовольственных товаров» с участием ООО «Оператор ЦРПТ» (конференц-зал № 1, павильон 1) .
Повесткой круглого стола предусмотрено рассмотрение вопросов: «О
введении обязательной маркировки молочной продукции» и «О работе в системе «Честный знак» и выводе
маркированной продукции для предприятий общественного питания».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

В иркутском «Сибэкспоцентре» пройдет ежегодная специализированная выставка «Сибпродовольствие»

В иркутском «Сибэкспоцентре» пройдет ежегодная специализированная выставка «Сибпродовольствие» Администрация Ангарского городского округа сообщает о проведении 29-ой ежегодной специализированной выставки «Сибпродовольствие» с 12 по 15 апреля 2023 года в Международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» (Иркутск, ул. Байкальская, 253а).

Вебинар по вопросам маркировки пива, напитков на основе пива и отдельных видах слабоалкогольных напитков пройдет 10 ноября

Вебинар по вопросам маркировки пива, напитков на основе пива и отдельных видах слабоалкогольных напитков пройдет 10 ноября Министерство сельского хозяйства Иркутской области совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит вебинар по вопросам маркировки пива, напитков, изготавливаемых на основе пива и отдельных видах слабоалкогольных напитков средствами идентификации.

О несоответствующей продукции

О несоответствующей продукции В соответствии с положениями постановления Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 2099 «Об утверждении Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции»

Новосибирские полицейские приняли участие в семинаре по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

В режиме видео-конференц-связи были обсуждены актуальные вопросы по маркировке товаров.

Выставка продовольственных товаров «Сибпродовольствие» пройдет в Иркутске

Выставка продовольственных товаров «Сибпродовольствие» пройдет в Иркутске с 26 по 29 апреля 2016 года. Министерство сельского хозяйства Иркутской области совместно со службой потребительского рынка и лицензирования 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область занимает первое место в СФО по количеству учреждений-участников федеральной программы «Пушкинская карта» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области участниками федеральной программы «Пушкинская карта» являются 310 учреждений культуры из 42 муниципальных образований. Это 25 государственных, 271 муниципальных и 14 иных организаций. Регион...

В Братском районе в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, обвиняемой в гибели двух детей

По версии следствия, ночью 26 ноября 2025 года в посёлке Тарма Братского района на улице Дружбы произошло возгорание частного дома. В результате пожара двое детей в возрасте 4 и 7 лет погибли, их годовалый брат был госпитализирован с острым отравлением угарным газом. Возгорание произошло от печного

В Иркутске вынесен приговор бывшему директору Академии наук

Следствием и судом установлено, что с июля 2020 года по апрель 2021 года директор ИНЦ СО РАН изготовил и предоставил в Минобрнауки отчет о научно-исследовательской работе в рамках исполнения государственного задания, который не соответствовал целям и задачам данного задания, выводы и результаты

Иркутскому следователю-криминалисту Евгению Ветрову присуждена ученая степень кандидата юридических наук

Руководство и личный состав следственного управления СК России по Иркутской области поздравляет следователя-криминалиста Евгения Валентиновича Ветрова с успешной защитой диссертации!

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ»

В областном центре провели пожарно-тактические учения в отеле В«ИркутскВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские проверили урок мужества для первоклассников

Мероприятие состоялось на базе Школы-интерната музыкантских воспитанников.