Экологическая акция «Час земли»

24-03-2023, 13:50
Экологическая акция «Час земли»Экологическая акция «Час земли»
Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области приглашает присоединиться к акции «Час земли», которая пройдет 25 марта с 20.30 до 21.30.

Экологическая акция «Час земли», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области приглашает присоединиться к акции «Час земли», которая пройдет 25 марта с 20.30 до 21.30.
Акция носит символический характер и призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Традиционно в «Час Земли» миллионы людей по всему миру выключают свет и бытовые электроприборы, а десятки тысяч всемирно известных зданий и достопримечательностей гасят свою подсветку.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Иркутская область поддержит международную экологическую акцию "Час Земли"

"Час Земли" объявлен с 20.30 до 21.30. Предприятия, учреждения области, ее жители присоединятся к мероприятию. Традиционно миллионы людей на всей планете на один час выключают свет и электроприборы в знак ответственного отношения к природным ресурсам.  Тысячи всемирно известных зданий и достопримечательностей на это время погасят свою подсветку.

Губернатор Игорь Кобзев призвал жителей региона поддержать Международную акцию «Час Земли»

Губернатор Игорь Кобзев призвМеждународную акциюал жителей региона поддержать  «Час Земли». Она состоится в субботу 27 марта. В этот день жители планеты, желающие участвовать в акции, выключат свет на один час с 20.30 до 21.30 по местному времени

Жителей Иркутска приглашают принять участие во всемирной акции «Час Земли»

Акция «Час Земли» пройдет 27 марта по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF). Для участия людям предлагают отказаться от использования электричества на один час с 20.30 до 21.30 по местному времени.

Иркутская область присоединится к международной экологической акции «Час Земли»

Иркутская область присоединится к международной экологической акции «Час Земли». 27 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени все желающие в знак неравнодушия к будущему планеты выключат свет и электроприборы. На здании Правительства региона в указанное время будет отключена подсветка. Губернатор Игорь Кобзев призвал муниципальные, областные, а также коммерческие организации поддержать

Красноярск в ближайшую субботу, 29 марта, присоединится к международной акции Всемирного фонда дикой природы «Час земли».

28.03.2014 Красноярск в ближайшую субботу, 29 марта, присоединится к международной акции Всемирного фонда дикой природы «Час земли». На один час — с 20:30 до 21:30 - погаснет подсветка ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.

Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством