Ярмарка «Медовое настроение» пройдет в Ангарске 13 августа

3-08-2022, 09:05
Ярмарка «Медовое настроение» пройдет в Ангарске 13 августаЯрмарка «Медовое настроение» пройдет в Ангарске 13 августа
Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации информирует хозяйствующих субъектов и жителей Ангарского городского округа, что 13 августа 2022 года с 11.00 до 15.00 на площади Ленина будет проходить ярмарка «Выходного дня» - «Медовое настроение».

Ярмарка «Медовое настроение» пройдет в Ангарске 13 августа, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа информирует хозяйствующих субъектов и жителей Ангарского городского округа, что 13 августа 2022 года с 11.00 до 15.00 на площади Ленина будет проходить ярмарка «Выходного дня» - «Медовое настроение».
К участию в ярмарке приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке, а также граждане – главы крестьянских (фермерских) хозяйств, члены таких хозяйств, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством.
В широком ассортименте будет представлена следующая продукция: мед пчелиный, продукция пчеловодства: перга, молочко маточное, яд пчелиный, прополис, воск пчелиный и др.
С заявкой на участие в ярмарке необходимо обратиться в отдел
потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации
Ангарского городского округа в срок до 11 августа 2022 года по адресу: г.
Ангарск, квартал 59, дом 4, кабинет 335, 337 (тел.: (3955) 504 171, 504
172).
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Специализированная тематическая ярмарка «Вальс цветов» будет проходить 23 июля на площади Ленина

Специализированная тематическая ярмарка «Вальс цветов» будет проходить 23 июля на площади Ленина Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации доводит до сведения хозяйствующих субъектов и жителей Ангарского городского округа. Специализированная тематическая ярмарка «Вальс цветов» будет проходить 23 июля 2022 года с 11.00 до 15.00 часов на площади Ленина.

Универсальная тематическая ярмарка «Настоящий продукт» пройдет 2 октября

Универсальная тематическая ярмарка «Настоящий продукт» пройдет 2 октября Универсальная тематическая ярмарка «Настоящий продукт» пройдет у ДК «Нефтехимик» 2 октября с 11.00 до 15.00. К участию в ярмарке приглашаются: юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке, а также граждане – главы

Традиционная праздничная ярмарка «Осенний урожай» пройдет 18 сентября

Традиционная праздничная ярмарка «Осенний урожай» пройдет 18 сентября С 11.00 до 15.00 на площади Ленина пройдет традиционная праздничная ярмарка «Осенний урожай» 18 сентября. В широком ассортименте будут представлены мед и продукция пчеловодства с пасек Иркутской области.

Специализированная тематическая ярмарка «Медовый спас» пройдет в Ангарске 15 августа

Специализированная тематическая ярмарка «Медовый спас» пройдет в Ангарске 15 августа Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского округа сообщает: 15 августа с 11.00 до 15.00 пройдет специализированная тематическая ярмарка «Медовый спас» (63 квартал, у ДК «Нефтехимик»).

Ежегодная ярмарка «Медовый спас» состоится в Ангарске 14 августа

Специализированная ярмарка будет работать на трех площадках города: возле Дворцов культуры «Нефтехимик», «Современник» и торгового центра «Вельвет», а также в первом квартале поселка Мегет. По информации 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.