Сибирский федеральный университет проводит образовательную программу «Взаимодействие власти и бизнеса в Сибирском регионе»

6-07-2022, 09:40
Сибирский федеральный университет проводит образовательную программу «Взаимодействие власти и бизнеса в Сибирском регионе»Сибирский федеральный университет проводит образовательную программу «Взаимодействие власти и бизнеса в Сибирском регионе»
Сибирский федеральный университет в период с 8 по 12 августа 2022 года проводит образовательную программу «Взаимодействие власти и бизнеса в Сибирском регионе» (далее - программа).

Программа направлена на формирование у руководителей ведущих компаний Сибирского федерального округа компетенций, которые позволят повысит устойчивость бизнеса в новых экономических условиях, вызванных международными ограничениями.

Сибирский федеральный университет проводит образовательную программу «Взаимодействие власти и бизнеса в Сибирском регионе», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Сибирский федеральный университет в период с 8 по 12 августа 2022 года проводит образовательную программу «Взаимодействие власти и бизнеса в Сибирском регионе» (далее - программа).
Программа направлена на формирование у руководителей ведущих компаний Сибирского федерального округа компетенций, которые позволят повысит устойчивость бизнеса в новых экономических условиях, вызванных международными ограничениями.
Структура программы предусматривает выступления представителей федеральных органов власти, депутатов Государственной Думы ФС РФ, глав субъектов и руководителей крупнейших российских промышленных компаний, а также авторитетных ученых и экспертов.
Программа мероприятия предполагает обсуждение участниками проблем, с которыми сталкивается бизнес в новой реальности, обмен опытом и получение актуальной информации о мерах государственной поддержки.
Подробная информация размещена на сайте: gr.sfu-kras.ru. Контактное лицо: руководитель управления делами ректора Якушевич Ольга Вячеславовна, тел. +7(391) 2912-850.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Томский институт бизнеса и университет управления «ТИСБИ» приглашает получить образование

Томский институт бизнеса и университет управления «ТИСБИ» приглашает получить образование Томский институт бизнеса и университет управления «ТИСБИ» реализует совместную образовательную программу с выдачей государственного диплома. В данном образовательном учреждении получают высшее образование сотрудники и дети сотрудников государственных и муниципальных служб, администраций, прокуратуры, судов

Сетевая магистратура. СВФУ, САФУ и УрФУ разработали совместную образовательную программу

Северо-Восточный федеральный университет совместно с Уральским и с Северным (Арктическим) федеральными университетами разработал первую  сетевую магистерскую программу по направлению «Литература ...

«Якутия-2022»: Университет, власть и бизнес создадут центры для модернизации экономики

В Северо-Восточном федеральном университете разрабатывается Партнерская программа сотрудничества университета с органами власти и бизнеса. Проект программы, разработанный рабочей группой под руководством ректора Евгении Михайловой, проходит обсуждение в подразделениях университета.

5-10 августа 2013 года в г. Иркутске будет проходить 12ая Международная научно-практическая конференция «Управление эколого-экономическими системами: взаимодействие власти, бизнеса, науки и общества».

5-10 августа 2013 года в г. Иркутске будет проходить 12ая Международная научно-практическая конференция «Управление эколого-экономическими системами: взаимодействие власти, бизнеса, науки и общества». Организаторы: Правительство Иркутской области, Российское общество экологической ...

5-10 августа 2013 года в г. Иркутске будет проходить 12ая Международная научно-практическая конференция «Управление эколого-экономическими системами: взаимодействие власти, бизнеса, науки и общества».

5-10 августа 2013 года в г. Иркутске будет проходить 12ая Международная научно-практическая конференция «Управление эколого-экономическими системами: взаимодействие власти, бизнеса, науки и общества». Организаторы: Правительство Иркутской области, Российское общество экологической ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры