Ангарчан приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде по предпринимательской деятельности

27-06-2022, 14:15
Ангарчан приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде по предпринимательской деятельностиАнгарчан приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде по предпринимательской деятельности
Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» в целях увеличения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности сообщает о проведении онлайн-олимпиады.

Ангарчан приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде по предпринимательской деятельности, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» в целях увеличения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности сообщает о проведении онлайн-олимпиады.
Цель олимпиады – привлечение предпринимателей к участию в конкурсе и развитие у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждение интереса к предпринимательской деятельности, а также популяризация деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.
Участникам олимпиады будет предложено ответить на вопросы, основанные на бизнес-историях предпринимателей регионов страны – авторов конкурсных работ, представленных на Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».
Проведёт олимпиаду первый заместитель председателя комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации, доктор и магистр бизнес-администрирования Леонид Шафиров.
Онлайн-олимпиада состоится 30 июня в 17.00 по местному времени. Ссылка на трансляцию https://youtu.be/n2gKBaZlXpY.
Олимпиада будет проведена в прямом эфире, отвечать на вопросы необходимо в чате трансляции. Знатоков ждут денежные призы.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в онлайн-олимпиаде, посвящённой предпринимателям-землякам

Всероссийский конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» проводится при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации. Его цель - развитие у школьников и студентов предпринимательского, критического и креативного мышления, побуждение интереса к предпринимательской деятельности, а также популяризация деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ.

Информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан и лиц, планирующих начало предпринимательской деятельности

Информация о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых граждан и лиц, планирующих начало предпринимательской деятельности Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» представляет презентацию о деятельности Центра «Мой бизнес».

Центр «Мой бизнес» проводит онлайн трансляции на площадке YouTube-канала

Центр «Мой бизнес» проводит онлайн трансляции на площадке YouTube-канала Фонд поддержки развития и предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее – Фонд) в целях информирования граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства проводит онлайн трансляции на площадке YouTube-канала.

В Иркутске пройдет онлайн-обучение для предпринимателей

В Иркутске пройдет онлайн-обучение для предпринимателей. Онлайн-курс «Интернет-маркетинг» проводится администрацией города Иркутска в рамках реализации мероприятий муниципального проекта «Поддержка предпринимательской деятельности» с целью создания благоприятных условий для обеспечения устойчивого функционирования и развития малого и среднего предпринимательства в городе Иркутске.

Онлайн – трансляции на YouTube проводит для школьников Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Онлайн – трансляции на YouTube проводит для школьников Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд», в целях популяризации предпринимательской деятельности среди учащихся школ Иркутской области, проводит онлайн - трансляции площадке YouTube - канала.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Розничную продажу алкоголя ограничат в День России

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует, что в День России, 12 июня, в Иркутске будет действовать ограничение на розничную продажу алкоголя в определенных местах.

Ко Дню России в Иркутской области пройдут концерты, патриотические акции, интерактивные мероприятия

Празднование Дня России состоится в Иркутской области 12 июня. Основное мероприятие пройдет в Иркутске, на площади у Дворца спорта «Труд». В 11:00 начнется концертная программа «С тебя начинается Родина!». Более 200 человек развернут флаг России длиной 50 метров.

Праздничные мероприятия пройдут в День России в Ангарском округе

Ангарский округ 12 июня готовится отметить государственный праздник. В День России в городе и на внегородских территориях пройдут праздничные мероприятия. В Ангарске праздник начнется с благотворительного «Забега ко Дню России». Он стартует в 10.00 в парке семейного отдыха «Сковородка». Самых

Ангарские цементники заняли второе место на областном чемпионате по волейболу

Чемпионат Иркутской области по волейболу среди мужских команд объединил 14 команд со всего региона. В финальных матчах сборная «Ангарскцемента» сразилась с командой «Шахтер» из Черемхова. В упорной пятисетовой борьбе черемховцы вышли вперед со счетом 3:2. Ангарчане заняли второе место.

Правительство Иркутской области совместно с Агентством стратегических инициатив работает над повышением места региона в Национальном рейтинге качества жизни

В Правительстве Иркутской области состоялся Совет по качеству жизни. Работа по улучшению качества жизни в регионе выстраивается в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. Мероприятие прошло под руководством Губернатора региона Игоря Кобзева. Участие в работе в формате

В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области построят объект по обращению с ТКО в рамках федерального проекта «Экономика замкнутого цикла»  

По итогам заседания межведомственной комиссии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации одобрено строительство нового объекта по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Байкальской природной территории (БПТ).