VIII Региональный чемпионат по компьютерному многоборью в дистанционном режиме среди пенсионеров Иркутской области пройдет с 20 мая по 6 июня

12-05-2022, 11:10
VIII Региональный чемпионат по компьютерному многоборью в дистанционном режиме среди пенсионеров Иркутской области пройдет с 20 мая по 6 июняVIII Региональный чемпионат по компьютерному многоборью в дистанционном режиме среди пенсионеров Иркутской области пройдет с 20 мая по 6 июня
ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» совместно с РО ООО «Союз пенсионеров России» по Иркутской области с 20 мая по 6 июня 2022 года проводит VIII Региональный чемпионат по компьютерному многоборью в дистанционном режиме среди пенсионеров Иркутской области, в котором принять участие могут мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше.

VIII Региональный чемпионат по компьютерному многоборью в дистанционном режиме среди пенсионеров Иркутской области пройдет с 20 мая по 6 июня, сообщает официальный сайт администрации АГО.

ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» совместно с РО ООО «Союз пенсионеров России» по Иркутской области с 20 мая по 6 июня 2022 года проводит VIII Региональный чемпионат по компьютерному многоборью в дистанционном режиме среди пенсионеров Иркутской области, в котором принять участие могут мужчины 60 лет и старше, женщины 55 лет и старше.
Региональный этап чемпионата проводится в соответствии с положением и представляет собой личные соревнования, предусматривающие выполнение заданий в 3-х турах, для мужчин и женщин отдельно.
Победители регионального этапа Чемпионата примут участие во Всероссийском компьютерном чемпионате, который в этом году пройдет в Москве 30 июня 2021 года в дистанционном формате.
Для участия в чемпионате необходимо направить заявку по форме на электронный адрес Учебно-методического центра konkurs-38@bk.ru до 25 мая 2022 года.
Положение - в прикрепленном файле.
Прикрепленный документ: Положение Чемпионата
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Проводится приём заявок на Региональный чемпионат по компьютерному многоборью

Проводится приём заявок на Региональный чемпионат по компьютерному многоборью Учебно-методический

Чемпионат Иркутской области по русским шашкам среди инвалидов пройдет 27 июня в онлайн-режиме

Чемпионат Иркутской области по русским шашкам среди инвалидов пройдет 27 июня в онлайн-режиме.

Чемпионом по компьютерному многоборью среди пенсионеров Иркутской области стала Татьяна Гусева из Нижнеудинска

В финале IV Регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Иркутской

Ангарчанка Галина Шелковникова заняла третье место на VI Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Ангарчанка Галина Шелковникова заняла третье место на VI Всероссийском чемпионате по компьютерному

Красноярские полицейские привезли из Уфы бронзу Чемпионата МВД по автомобильному многоборью

В период с 01 по 05 июля 2013 года в Уфе состоялся Чемпионат МВД России по автомобильному

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Тулуне вынесен приговор местному жителю за убийство молодого человека

Следствием и судом установлено, что в феврале 2023 года в квартире дома по улице Островского в городе Тулуне во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла драка. После потасовки гость выбежал в подъезд, но вернулся и стал стучать в дверь, требуя отдать свой телефон. Хозяин

В Саянске в рамках Всероссийского голосования выбирают новый сквер или преображение территории у Дома спорта

Благоустройство территории у Дома спорта в микрорайоне Олимпийский или Сквера Учителя в микрорайоне Солнечный города Саянска пройдёт в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жильё и городская среда». Дизайн-проект какой

В Иркутской области состоялось заседание окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании окружного Совета по качеству жизни в Сибирском федеральном округе.

В Усть-Куте поздравили пенсионеров милиции и полиции с Днем ветерана ОВД

Сегодня в актовом зале отдела МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное вручение медалей по случаю празднования Дня ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району совместно с представителями Общественного совета путем голосования определили победителей первого этапа конкурса.

В Черемхово полицейские поздравили ветеранов ОВД

Сегодня в актовом зале отдела полиции состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел.