Председателей и членов садоводческих товариществ приглашают на онлайн-конференцию 25-26 февраля
21-02-2022, 14:40
Региональная садоводческая онлайн-конференция пройдет в Иркутске 25-26 февраля в II-й раз в рамках просветительского проекта САДОВОД.ОНЛАЙН, реализуемого при поддержке Правительства Иркутской области.
Председателей и членов садоводческих товариществ приглашают на онлайн-конференцию 25-26 февраля, сообщает официальный сайт администрации АГО.
Региональная садоводческая онлайн-конференция пройдет в Иркутске 25-26 февраля в II-й раз в рамках просветительского проекта САДОВОД.ОНЛАЙН, реализуемого при поддержке Правительства Иркутской области.
На одной интернет-площадке встретятся представители Министерства сельского хозяйства Иркуткой области, Росресстра Приангарья, руководители садоводческих союзов, ассоциаций, товариществ Иркутска. Ангарска, Слюдянки и других территорий, которые расскажут о своей работе, поделятся опытом в решении садоводческих проблем. Среди участников – Союз садоводов Иркутской области, Иркутское региональное отделение Союз садоводов России, Ассоциация садоводческих товариществ АГО, Союз садоводов Слюдянского района, СНТ Автомобилист, Троллейбусник-1, а также гости и участники из других регионов РФ.
Участие бесплатное, количество – не ограничено. Подключиться к конференции можно из любой точки через ПК или телефон с доступом в Интернет, для участия необходимо заполнить короткую форму регистрации на сайте организатора https://site-2038.siteedu.ru или в группе ВКонтакте https://vk.com/ano_bcir.
Прикрепленный документ: БАННЕР КОНФЕРЕНЦИЯ 2022
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Росреестр Иркутской области провел обучающий вебинар для садоводов
Росреестр Иркутской области провел обучающий вебинар для садоводов Управление Росреестра по Иркутской области и «Байкальский центр информационного развития» провели совместный вебинар по вопросам регистрации прав на садовую и огородную недвижимость. Мероприятие организовано в рамках просветительского проекта «САДОВОД.ОНЛАЙН».
В Иркутске пройдет фестиваль садоводов и огородников
Пятый фестиваль садоводов и огородников пройдет в Иркутске в субботу. В нем примут участие более 40 садоводческих, дачных товариществ и клубов садоводов.
Завершен розыск жителя Кабанского района Евгения Головань
Его тело найдено в одном из садоводческих товариществ поселка Селенгинск.
Впервые состоялось заседание координационного по поддержке садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан
Первое заседание координационного совета при аппарате Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по поддержке садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан состоялось в Правительстве Иркутской области под председательством заместителя
Оперативно-профилактические мероприятия на территории дачных и садоводческих товариществ Бурятии
С 11 по 22 марта на территории республики проводятся оперативно-профилактические мероприятия по предупреждению и пресечению преступлений, совершаемых на территориях дачных и садоводческих некоммерческих товариществ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек
В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»
Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное
Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»
Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в




Добавить комментарий!