Стартовала регистрация на VI Всероссийский фотопленэр «Байкал для каждого»
24-01-2022, 12:59
Регистрация проходит на платформе АИС «Молодежь России» до 13 февраля 2022 года включительно. Участниками могут стать фотографы, видеографы, блогеры и мастера гостеприимства в возрасте от 18 до 35 лет. Отбор участников проходит на конкурсной основе. Конкурсантам необходимо заполнить анкету, прикрепив ссылку на облачное хранилище (Яндекс.Диск, Google Drive, облако Mail.ru) с портфолио, а также отправить выполненное творческое задание на почту проекта plannerbaikal@mail.ru.
Стартовала регистрация на VI Всероссийский фотопленэр «Байкал для каждого», сообщает официальный сайт администрации АГО.
Регистрация проходит на платформе АИС «Молодежь России» до 13 февраля 2022 года включительно. Участниками могут стать фотографы, видеографы, блогеры и мастера гостеприимства в возрасте от 18 до 35 лет.
Отбор участников проходит на конкурсной основе. Конкурсантам необходимо заполнить анкету, прикрепив ссылку на облачное хранилище (Яндекс.Диск, Google Drive, облако Mail.ru) с портфолио, а также отправить выполненное творческое задание на почту проекта plannerbaikal@mail.ru.
По итогам отбора на Байкал отправятся 16 фотографов, 4 видеографа, 4 travel-блогера и 4 мастера гостеприимства. Из них формируются 4 команды, у каждой из которых будет уникальный тематический маршрут: этнография и культура, экология и наука, история и природа.
После экспедиции участники должны выполнить два задания: создать и оформить два маршрута (по Иркутску и Иркутской области), а также разработать проект информационного туристического продукта.
По итогу пленэра комиссия формирует из отснятых фоторабот онлайн- и офлайн-выставки. Для офлайн-выставок формируются уникальные печатные комплекты работ — это 30 фотографий, которые доставляются в регионы. Каждый участник мероприятия при поддержке организаторов проводит открытие выставки в своем регионе на заранее оговоренной площадке, по прописанному сценарию в формате презентации с рассказом.
Онлайн-выставка — это полный комплект отправленных фотографий, видео, маршрутов и проектов о Баикале и Иркутской области, размещенный на сайте проекта. Посмотреть онлайн-выставки работ с предыдущих годов проведения Фотопленэра можно на сайте проекта https://plannerbaikal.ru/
Подробнее о фотопленэре и условиях участия можно узнать в Положении.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
В Иркутске стартовал конкурс по оформлению хоккейных кортов
В Иркутске стартовал открытый конкурс эскизов оформления подшефных хоккейных кортов. Прием заявок и работ от активных творческих горожан проходит с 10 по 25 августа 2021 года.
Регистрация на конкурс «Мастера гостеприимства» продлена до 31 января
Об этом сообщили в агентстве по туризму региона.
"Байкал-2020" собирает участников
Регистрация желающих работать над воплощением своих идей в рамках международного лагеря для молодежи и студентов "Байкал-2020" стартовала в Приангарье. Для того, чтобы поехать в Большое Голоустное и представить свой проект нужно заполнить анкету и выполнить задание. Затем отправить его руководителю, курирующему
Летом в Большом Голоустном вновь разместится лагерь «Байкал-2020»
с 28 июня по 5 июля 2013 года в районе поселка Большое Голоустное Иркутского района пройдет Международный молодёжный лагерь «Байкал-2020». На этой неделе началась регистрация его участников.
Началась регистрация участников Международного молодежного лагеря «Байкал-2020»
Началась регистрация для участия в Международном молодежном лагере «Байкал-2020», который состоится с 28 июня по 5 июля 2013 года на берегу озера Байкал в районе поселка Большое Голоустное Иркутского района. Если ты молодой и активный, стань участником лагеря «Байкал-2020».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске открылась новая модельная библиотека - Иркутская область. Официальный портал
В Ангарске торжественно открылась после модернизации Центральная городская библиотека. Она расположена на первых этажах двух разных жилых домов, общая площадь учреждения составляет полторы тысячи квадратных метров...
Шедевры импрессионистов доставили в Иркутск - Иркутская область. Официальный портал
В Галерее сибирского искусства сегодня прошла распаковка картин из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва). 15 уникальных полотен, которым более ста лет, впервые представят...
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра
В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.
В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум
III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.
Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске
В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а
В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей
На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.





Добавить комментарий!