Межрайонная ИФНС России №21 по Иркутской области информирует

20-12-2021, 10:35
Межрайонная ИФНС России №21 по Иркутской области информируетМежрайонная ИФНС России №21 по Иркутской области информирует
Уважаемые налогоплательщики - бюджетные учреждения! Межрайонная ИФНС России №21 по Иркутской области обращает Ваше внимание, что при направлении заявления на возврат излишне уплаченных сумм налогов (взносов) в соответствии со статьей 78 Налогового кодекса Российской Федерации необходимо указывать верные реквизиты для перечисления денежных средств согласно Приказу Казначейства России от 14.05.2020 №21н (ред. от 28.06.2021) «О Порядке казначейского обслуживания».

В целях правильного оформления плательщиками - бюджетными организациями заявлений на возврат излишне уплаченных налогов (сборов) разработаны памятки с указанием реквизитов Инспекции.

Межрайонная ИФНС России №21 по Иркутской области информирует, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Уважаемые налогоплательщики - бюджетные учреждения!
Межрайонная ИФНС России № 21 по Иркутской области обращает Ваше внимание, что при направлении заявления на возврат излишне уплаченных сумм налогов (взносов) в соответствии со статьей 78 Налогового кодекса Российской Федерации необходимо указывать верные реквизиты для перечисления денежных средств согласно Приказу Казначейства России от 14.05.2020 №21н (ред. от 28.06.2021) «О Порядке казначейского обслуживания».
В целях правильного оформления плательщиками - бюджетными организациями заявлений на возврат излишне уплаченных налогов (сборов) разработаны памятки с указанием реквизитов Инспекции.
Прикрепленные документы:
Памятка
Коды бюджетной классификации и правила заполнения реквизитов
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Изменения налогового законодательства в 2021 году

Изменения налогового законодательства в 2021 году ИФНС России по г. Ангарску Иркутской области информирует об изменениях налогового законодательства, вступающих в силу с 1 января 2021 года. Нововведения касаются в основном юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

ИФНС: единый платеж для граждан - удобный инструмент уплаты налогов

ИФНС: единый платеж для граждан - удобный инструмент уплаты налогов В целях совершенствования налогового администрирования с прошлого года для упрощения уплаты налогов физическими лицами создан новый инструмент - «Единый налоговый платеж». Это возможность для граждан заранее аккумулировать денежные средства для уплаты налогов. Единый платеж можно осуществлять с помощью «Авансового кошелька» в

Изменение реквизитов

В связи с перенумерацией Федеральным казначейством банковских счетов налогоплательщики Иркутской области в платежных документах на уплату налогов, в графе

Налоговая служба региона предупреждает: в заявлении на зачет и возврат налогов необходимо указывать все обязательные реквизиты

Налоговая служба региона обращает особое внимание на порядок уплаты НДФЛ налогоплательщиками, имеющими развитую сеть структурных подразделений.

Внимательно и правильно заполняйте платежные документы на уплату налогов и сборов

За первое полугодие 2013 г. в Ангарском муниципальном образовании из-за ошибок, допущенных налогоплательщиками при оформлении 2870 платежных документов, Управление федерального казначейства отнесло к разряду невыясненных платежей более 43 млн рублей. Некорректное оформление платежных документов создает  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского

Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме

IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.

XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья

В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.

На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов

На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное