В 2020 году региональные отделения Почты России приняли от жителей региона более 2 миллионов платежей за услуги ЖКХ

8-04-2021, 19:10
В 2020 году региональные отделения Почты России приняли от жителей региона более 2 миллионов платежей за услуги ЖКХВ 2020 году региональные отделения Почты России приняли от жителей региона более 2 миллионов платежей за услуги ЖКХ
Наиболее активно сервисом пользовались жители Братского, Тайшетского и Черемховского районов. Всего за год они совершили более 1 миллиона платежей на почте: 470, 330 и 250 тысяч соответственно.

В 2020 году региональные отделения Почты России приняли от жителей региона более 2 миллионов платежей за услуги ЖКХ, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Наиболее активно сервисом пользовались жители Братского, Тайшетского и Черемховского районов. Всего за год они совершили более 1 миллиона платежей на почте: 470, 330 и 250 тысяч соответственно.
Самой оплачиваемой услугой в регионе оказалась электроэнергия. Жители Приангарья оплатили около 1,4 миллиона таких счетов. На втором месте по популярности оплата услуг связи. По ней жители области совершили порядка 200 тысяч транзакций. На третьем месте – отопление, 80 тысяч платежных операций.
Чтобы воспользоваться услугой жителям Иркутской области достаточно прийти в любое почтовое отделение, назвать поставщика услуг, адрес плательщика и сумму оплаты. Если клиент не знает точный размер задолженности, оператор посмотрит ее в базе данных. Вся информация о принятых платежах поступит в адрес ресурсоснабжающих и коммунальных организаций в режиме реального времени.
Оплачивать услуги ЖКХ можно и на дому. Для этого необходимо вызвать почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом. Сделать это можно по телефону 8-800-100-00-00. В удобное для клиента время почтальон придет домой.
На сегодняшний день в распоряжении почтальонов Прибайкалья 200 мобильных терминалов, 11 из которых работают в Иркутске, остальные позволяют оказывать услуги в других районах области.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Более 600 тысяч жителей Приангарья получают письма и посылки без извещений и паспорта

Более 600 тысяч жителей Приангарья получают письма и посылки без извещений и паспорта Жители

Международный день клиента

Международный день клиента В международный День клиента Почта России рассказывает, как прошлый

Жители Приангарья посетили почтовые отделения по предварительной записи более семи тысяч раз

Жители Приангарья посетили почтовые отделения по предварительной записи более семи тысяч раз В

Благодаря порталу «Госуслуги» жители краевого центра сэкономили более 20 миллионов рублей

Жители Красноярска производя замену и получение водительских удостоверений сэкономили около 21

Более 10 тысяч подарков от Деда Мороза получили жители Приангарья

 Пока большинство жителей Приангарья отдыхали и отмечали новогодние праздники, иркутские

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Саянске непотушенная сигарета привела к пожару, на котором погиб мужчина

В прошедшие сутки, 24 апреля, в Иркутской области произошло восемь пожаров в трех многоквартирных домах, в частном жилом доме, в автомобиле, в двух хозяйственных постройках, горело сено. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сфера культуры Ангарского округа создает условия для творческой реализации жителей всех возрастов

Ангарский округ славится учреждениями культуры. В своем докладе «О положении дел в Ангарском городском округе в 2023 году и основных направлениях муниципальной политики в 2024 году» мэр Сергей Петров особенно подчеркнул, что в школах искусств, Дворцах культуры, музеях и библиотеках трудятся

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть

На реках Катангского района за сутки закрыты три ледовые переправы, остаются действующими шесть - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Игорь Кобзев поручил разработать комплексный план придорожного сервиса в привлекательных для туристов территориях Приангарья

Реализацию плана мероприятий по комплексному развитию Ольхонского района обсудили на совещании под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева. Вопросы касались мероприятий, проведённых в 2022-2023 годах, задач на 2024 год и последующие годы.

Минтруд Иркутской области проинформировал о положениях трудового законодательства о праздничных и выходных днях в мае

В министерстве труда и занятости Иркутской области проинформировали о положениях трудового законодательства, касающихся праздничных и выходных дней в мае.