Актуальные вопросы в сфере защиты прав потребителей
27-01-2021, 18:05
От Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» поступили информационные материалы в рамках реализации Региональной программы по защите прав потребителей в Иркутской области на 2020-2022 годы по теме «Актуальные вопросы в сфере защиты прав потребителей».
Актуальные вопросы в сфере защиты прав потребителей, сообщает официальный сайт администрации АГО.
От Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» поступили информационные материалы в рамках реализации Региональной программы по защите прав потребителей в Иркутской области на 2020-2022 годы по теме «Актуальные вопросы в сфере защиты прав потребителей».
Материалы - в прикрепленных файлах.
Прикрепленные документы:
Дистанционная торговля Вопрос-ответ
Туристские услуги Анализ судебной практики
Особенности регулирования гостиничных услуг в условиях пандемии
Юристы тоже могут быть мошенниками
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
О защите прав потребителей
О защите прав потребителей В целях реализации мероприятий, предусмотренных п.2.6 главы 3 Региональной программы по защите прав потребителей в Иркутской области на 2020 - 2022 годы, утвержденной распоряжением Правительства Иркутской области от 30 декабря 2019 года № 1049-рп «Об утверждении региональной программы по защите прав потребителей в Иркутской области на 2020-2022 годы» служба
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области подготовила информационные материалы по защите прав потребителей
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области подготовила информационные материалы по защите прав потребителей В целях реализации мероприятий, предусмотренных п. 2.7 приложения к Региональной программе по защите прав потребителей в Иркутской области на 2020-2022 годы, утвержденной распоряжением Правительства Иркутской области от 30 декабря 2019 года № 1049-рп, служба
В Иркутской области пройдет месячник защиты прав потребителей
В Иркутской области с 15 марта по 14 апреля 2017 года пройдет месячник защиты прав потребителей. Об этом сообщил руководитель службы потребительского рынка
«Горячая линия» по защите прав потребителей начала работу в Ангарске
С 11 марта в рамках месячника по защите прав потребителей начала свою работу «горячая линия» по телефонам: 53-57-79 и 53-57-63. Она организованна отделом по торговле, ценообразованию и тарифам администрации Ангарского муниципального образования. Месячник по защите прав потребителей продлится с 11 марта по 10 апреля. В это время в розничной
Стартовала акция «Потребитель, защити себя сам!»
В пятницу 1 марта 2013 года стартовала акция «Потребитель, защити себя сам!". Темой этого дня стали вопросы защиты прав потребителей финансовых услуг.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Собрание работников сферы культуры прошло в Ангарске
Встреча сотрудников учреждений культуры и дополнительного образования состоялась 30 марта в ДК «Энергетик». На мероприятии присутствовали более 200 человек. Это представители Дворцов культуры, школ искусств, библиотек и музеев.
В Ангарске прошли крупные межрегиональные соревнования по баскетболу
Ангарский городской округ выступал принимающей стороной для проведения пятого федерального этапа турнира СФО по баскетболу. Мероприятие проходило в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» среди учащихся 10-11 классов.
Участники всероссийского проекта «Пять верст» в Ангарске отметили юбилейный забег
Более ста энтузиастов-бегунов собрались в эту субботу, 28 марта, в парке имени 10-летия Ангарска чтобы принять участие в 55-м дружеском забеге всероссийского проекта «Пять верст». Из 123 бегунов, которые вышли на 5-километровую дистанцию, 17 – присоединились к акции впервые.
Обеспечение охраны общественного порядка в Иркутской области при проведении религиозных праздников, а также взаимодействие полиции и народных дружин обсудили сегодня на заседании оперативного штаба
На территории региона сегодня действует 112 народных дружин общей численностью более 1 100 человек.
В Приангарье начинается запись детей в первый класс на 2026/2027 учебный год
Во всех школах Иркутской области не позднее 1 апреля стартует прием заявлений в первые классы. Необходимые документы можно подать лично в образовательную организацию или направить почтой с уведомлением о вручении. Также родители могут записать ребенка в школу на Едином портале государственных услуг.




Добавить комментарий!