Дистанционные мероприятия для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации
23-12-2020, 16:45
В декабре 2020 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации запланированы дистанционно мероприятия, для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.
Дистанционные мероприятия для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сообщает официальный сайт администрации АГО.
В декабре 2020 года Министерством промышленности и торговли Российской Федерации запланированы дистанционно мероприятия, для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.
Представленные мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом обувных товаров, шин, товаров легкой промышленности, упакованной воды и молочной продукции, а также его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.
Информацию о проводимых мероприятиях можно получить на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://честныйзнак.рф.
План дистанционных обучающих мероприятий для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (декабрь 2020 года)
ТОВАРНАЯ ГРУППА «ОБУВНЫЕ ТОВАРЫ»
Дата
Наименование мероприятия
15 декабря 2020 г.
Партнерский вебинар с Тензор: «Переход на обязательную регистрацию обувных товаров в каталоге маркированных товаров»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=192244
16 декабря 2020 г.
Вебинар: «Переход на обязательную регистрацию обувных товаров в каталоге маркированных товаров (КМТ)»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=192244
17 декабря 2020 г.
Партнерский вебинар с Контур: «Переход на обязательную регистрацию обувных товаров в каталоге маркированных товаров»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=192244
ТОВАРНАЯ ГРУППА «ШИНЫ»
Дата
Наименование мероприятия
15 декабря
2020 г.
Партнерский вебинар с Дримкасс: «Маркировка шин»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195786
ТОВАРНАЯ ГРУППА «ТОВАРЫ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»
Дата
Наименование мероприятия
14 декабря 2020 г.
Вебинар: «Маркировка и декларирование импортных товаров легкой промышленности. Правила передачи сведений в Честный Знак»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195415
15 декабря 2020 г.
Партнерский вебинар с Такском: «Маркировка товаров легкой промышленности»
Ссылка для подключения: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=197517
16 декабря 2020 г.
Легпром. Час с экспертом: «Комплекты и наборы. Ответы на вопросы»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195425
17 декабря 2020 г.
Партнерский вебинар с Эвотор: «Маркировка товаров легкой промышленности»
Ссылка для подключения:
https://marka.evotor.ru/news/besplatnyy-vebinar-o-markirovke-
tovarov-legkoy-promyshlennosti/
18 декабря 2020 г.
Вебинар: «Маркировка остатков товаров легкой промышленности. Нарушение правил маркировки. Технические особенности»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195432
18 декабря 2020 г.
Партнерский вебинар со Штрих-М: «Маркировка товаров легкой промышленности»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=194739
21 декабря 2020 г.
Легпром. Час с экспертом: «Комплекты и наборы. Ответы на вопросы»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195439
23 декабря 2020 г.
Вебинар: «Маркировка и декларирование импортных товаров легкой промышленности. Правила передачи сведений в Честный Знак.»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195444
25 декабря 2020 г.
Вебинар: «Маркировка остатков товаров легкой промышленности. Нарушение правил маркировки. Технические особенности»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195448
28 декабря 2020 г.
Вебинар: «Маркировка остатков товаров легкой промышленности. Нарушение правил маркировки. Технические особенности.»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195452
ТОВАРНАЯ ГРУППА «УПАКОВАННАЯ ВОДА»
Дата
Наименование мероприятия
23 декабря
2020 г.
Вебинар: «Маркировка воды - демонстрация решений 1С»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195645
25 декабря
2020 г.
Вебинар: «Особенности маркировки воды»
Ссылка для подключения: https://xn--80aighhoc2ai1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=195649
ТОВАРНАЯ ГРУППА «МОЛОЧНАЯ ПРОДУКЦИЯ»
Дата
Наименование мероприятия
18 декабря
2020 г.
Вебинар: «Milk product labeling: features and stages»
Ссылка для подключения: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT ID=199165
24 декабря
2020 г.
Вебинар: «Практические решение по маркировке молочной продукции»
Ссылка для подключения: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn-- p1ai/lectures/vebinarv/?ELEMENT ID=195044
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
С 1 января 2021 года вступает в силу запрет на оборот немаркированных средствами идентификации товаров легкой промышленности
С 1 января 2021 года вступает в силу запрет на оборот немаркированных средствами идентификации товаров легкой промышленности Перечень отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2018 года № 792-р (далее - распоряжение № 792-р).
Министерство промышленности и торговли РФ проводит дистанционные мероприятия для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации
Министерство промышленности и торговли РФ проводит дистанционные мероприятия для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в сентябре 2020 года проводит дистанционные мероприятия для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации. Представленные
Дистанционное обучение по маркировке товаров
Дистанционное обучение по маркировке товаров Министерством промышленности и торговли Российской Федерации разработан план проведения дистанционных обучающих мероприятий по вопросу маркировки обувных товаров и табачной продукции, лекарственных препаратов, подготовки к вступлению в силу требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой
О введения обязательной маркировки
О введения обязательной маркировки Минпромторг России и ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее - Оператор), являющийся оператором информационной системы мониторинга и ФГИС МДЛП, проводят широкую информационную компанию по проведению разъяснительной работы для всех участников рынка накануне введения обязательной маркировки в отношении.
Об утверждении правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров
Об утверждении правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.07.2019 № 860 «Об утверждении правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Дмитрий Ильичев в День Конституции вручил паспорта юным иркутянам
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев в торжественной обстановке вручил паспорта 14-летним юношам и девушкам.
Ангарчанки отметили дни рождения с разницей в сто лет
«Встречу веков» организовали в ангарском отделе ЗАГС. Сегодня здесь чествовали Арину Распопину, которая родилась 30 ноября, и 100-летнюю Екатерину Дмитриевну Тимань. Она праздновала знаменательный юбилей 17 ноября. От мэра Ангарского округа Сергея Петрова и председателя Думы Александра Городского
Итоги муниципального конкурса «Педагогический дебют» подвели в Ангарске
В течение четырех дней – с 9 по 12 декабря – 21 молодой педагог из 16 образовательных организаций округа демонстрировал наработки, навыки и умения, проявляя максимум творчества, вдохновения и креатива. Сегодня, 12 декабря, назвали имена обладателей Гран-при в четырех номинациях.
В Иркутской области перед судом предстанут трое мужчин по обвинению в мошенничестве и халатности при исполнении муниципального контракта
Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Иркутской области завершены расследования уголовных дел по материалам УФСБ России по Иркутской области и Контрольно-счетной палаты Иркутской области в отношении подрядчика и двоих представителей заказчика. Они обвиняются в совершении
Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции
В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области


Добавить комментарий!