Онлайн-трансляция видеоконференции на тему: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи, и направления развития» пройдет 6 октября

2-10-2020, 11:55
Онлайн-трансляция видеоконференции на тему: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи, и направления развития» пройдет 6 октябряОнлайн-трансляция видеоконференции на тему: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи, и направления развития» пройдет 6 октября
Для участия в видеоконференции необходимо направить контактные данные участника (ФИО, организация, должность, телефон, e-mail) до 5 октября 2020 года по электронной почте souzopr@yandex.ru.

Онлайн-трансляция видеоконференции на тему: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи, и направления развития» пройдет 6 октября, сообщает официальный сайт администрации АГО.

6 октября 2020 года состоится онлайн-трансляция видеоконференции на тему: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи, и направления развития» (далее – видеоконференция), организатором которой является Союз рынков России.
Основной целью видеоконференции является оценка текущей ситуации развития рынков, выявление системных проблем, обусловленных особенностями современного этапа экономического развития, подготовка предложений по совершенствованию действующего регулирования в указанной сфере.
В мероприятии примут участие представители Минпромторга России, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, отраслевые ассоциации, руководители рынков и ярмарок, представители экспертного сообщества и бизнеса.
Для участия в видеоконференции необходимо направить контактные данные участника (ФИО, организация, должность, телефон, e-mail) до 5 октября 2020 года по электронной почте souzopr@yandex.ru.
Подключиться к видеоконференции можно через приложение Zoom по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/83899681942 или по идентификатору 838 9968 1942.
Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Союза рынков России www.souzopr.org или по телефону технической поддержки 8(985) 5178992 (Алексей Филенков).
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Союз рынков России совместно с Минпромторгом России проводит Всероссийскую конференцию: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи и направления развития»

Союз рынков России совместно с Минпромторгом России проводит Всероссийскую конференцию: «Оптовые и розничные рынки в новых экономических условиях: проблемы, задачи и направления развития» Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории

Всероссийская конференция по вопросам развития оптовой и розничной торговли продовольствием пройдет в Москве с 15 по 17 апреля

Всероссийская конференция по вопросам развития оптовой и розничной торговли продовольствием пройдет в Москве с 15 по 17 апреля Союз оптовых продовольственных рынков России (далее – Союз) с 15 по 17 апреля 2020 года проводит Всероссийскую конференцию по вопросам развития оптовой и розничной торговли продовольствием (далее – Конференция). Информация и программа Конференции размещены на сайте Союза

Всероссийская встреча с родителями пройдет онлайн 14 сентября

Всероссийская встреча с родителями руководителя Федеральной Службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова состоится 14 сентября в 16.00

Ангарские предприниматели в 2015 году получили финансовую поддержку Министерства экономического развития региона в размере 15 млн. рублей

Министерством экономического развития в формате видеоконференции проведено рабочее совещание с представителями администраций муниципальных образований Иркутской области по вопросу поддержки и развития 

Вопросы развития села и повышения уровня жизни сельского населения обсудят завтра в Забайкальском аграрном институте

Завтра, 24 октября, с 11 до 14 часов в Забайкальском аграрном институте пройдет дискуссионная площадка на тему "Перспективы развития забайкальского села".



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.