ПАО «Иркутскэнерго» признано лишившимся статуса единой теплоснабжающей организации в зоне деятельности в пределах системы теплоснабжения в зоне действия станции ТЭЦ-10, станции Участок № 1 ТЭЦ-9, станции ТЭЦ-9

7-08-2020, 23:15
ПАО «Иркутскэнерго» признано лишившимся статуса единой теплоснабжающей организации в зоне деятельности в пределах системы теплоснабжения в зоне действия станции ТЭЦ-10, станции Участок № 1 ТЭЦ-9, станции ТЭЦ-9ПАО «Иркутскэнерго» признано лишившимся статуса единой теплоснабжающей организации в зоне деятельности в пределах системы теплоснабжения в зоне действия станции ТЭЦ-10, станции Участок № 1 ТЭЦ-9, станции ТЭЦ-9
Администрация Ангарского городского округа сообщает о начале приема от заинтересованных организаций заявок на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации в зоне деятельности в пределах системы теплоснабжения в зоне действия станции ТЭЦ-10, станции Участок № 1 ТЭЦ-9, станции ТЭЦ-9.

ПАО «Иркутскэнерго» признано лишившимся статуса единой теплоснабжающей организации в зоне деятельности в пределах системы теплоснабжения в зоне действия станции ТЭЦ-10, станции Участок № 1 ТЭЦ-9, станции ТЭЦ-9, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Постановлением администрации Ангарского городского округа от 31.07.2020 № 651 Иркутское публичное акционерное общество энергетики и электрификации (ПАО «Иркутскэнерго») признано лишившимся статуса единой теплоснабжающей организации в зоне деятельности в пределах системы теплоснабжения в зоне действия станции ТЭЦ-10, станции Участок № 1 ТЭЦ-9, станции ТЭЦ-9.
В соответствии с порядком, установленным в пунктах 5 - 11 Правил организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» администрация Ангарского городского округа сообщает о начале приема от заинтересованных организаций заявок на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации в зоне деятельности в пределах системы теплоснабжения в зоне действия станции ТЭЦ-10, станции Участок № 1 ТЭЦ-9, станции ТЭЦ-9.
Заявки принимаются с 9-00 до 18-00 (перерыв на обед с 13-00 до 14-00) в кабинете 205 здания администрации Ангарского городского округа, расположенного по адресу: г. Ангарск, ул. К. Маркса, д. 19 («Саяны»).
Срок приема заявок до 18-00 7 сентября 2020 года.
В соответствии с пунктом 5 раздела II «Критерии, порядок присвоения статуса единой теплоснабжающей организации и требования к ее деятельности» Правил организации теплоснабжения к заявке прилагается бухгалтерская отчетность, составленная на последнюю отчетную дату перед подачей заявки, с отметкой налогового органа о ее принятии или с квитанцией о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде, подписанной электронной подписью уполномоченного лица соответствующего налогового органа.
Заявка на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации не может быть отозвана или изменена (за исключением случая наступления обстоятельств непреодолимой силы).
Критериями присвоения статуса единой теплоснабжающей организации являются:
владение на праве собственности или ином законном основании источниками тепловой энергии с наибольшей рабочей тепловой мощностью и (или) тепловыми сетями с наибольшей емкостью в границах зоны деятельности единой теплоснабжающей организации;
размер собственного капитала;
способность в лучшей мере обеспечить надежность теплоснабжения в соответствующей системе теплоснабжения.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Тариф на теплоэнергию для жителей Иркутска увеличится в среднем на 30%

 На 30% для жителей Иркутска увеличится тариф за потребление теплоэнергии. Это связано с

Все системы теплоснабжения Иркутска должны быть готовы к 15 сентября к запуску тепла

Такое поручение дал вице-мэр Иркутска Антон Логашов на рабочем совещании департаменту инженерных

Энергоснабжение станции «Тимирязевская» монорельсовой транспортной системы полностью восстановлено

Департамент транспорта сообщает, что энергоснабжение станции «Тимирязевская» монорельсовой

Город готовится к отопительному сезону

Готовность Иркутска к предстоящему отопительному сезону высокая. Так, котельные по всем видам

Суд по искам Усть-Илимской межрайонной прокуратуры обязал органы местного самоуправления разработать и утвердить схемы теплоснабжения поселений

Основанием для обращения межрайонной прокуратуры в суд явились результаты прокурорской проверки

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.