О получении проездных билетов на проезд по сезонным (садоводческим) маршрутам
22-04-2020, 12:05
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Ангарскому району» сообщает: гражданам, относящимся к льготным категориям, по вопросу получения проездных билетов на проезд автомобильным транспортом общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам в текущем году.
О получении проездных билетов на проезд по сезонным (садоводческим) маршрутам, сообщает официальный сайт администрации АГО.
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Ангарскому району» сообщает: гражданам, относящимся к льготным категориям, по вопросу получения проездных билетов на проезд автомобильным транспортом общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам в текущем году:
1.
Гражданам, пользовавшимся правом льготного проезда в 2019 году, билеты будут доставляться на дом доставочными службами, волонтёрами, социальными работниками и сотрудниками ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району»;
2.
Гражданам, которые в 2020 году впервые имеют право на льготный проезд, а так же гражданам, которые в 2019 г. не получали проездной билет необходимо обратиться в ОГКУ «УСЗН по Ангарскому району» по номерам телефонов: 52-28-94, 52-37-71, 52-33-08, 51-20-69, 52-35-23, 53-89-66, 52-34-51.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Ангарскому району» сообщает
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Ангарскому району» сообщает Вниманию граждан, относящихся к льготным категориям и пользующихся правом бесплатного проезда автомобильным транспортом общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам, просим вас не волноваться по вопросу получения проездного билета в текущем году.
Вниманию пенсионеров, не имеющих льгот по областному и федеральному законодательству
Вниманию пенсионеров, не имеющих льгот по областному и федеральному законодательству В 2020 году право бесплатного проезда по сезонным (садоводческим) маршрутам предоставляется пенсионерам, не имеющим льгот по областному и федеральному законодательству, при получении решения в Управлении социальной защиты населения администрации АГО.
В Иркутской области началась выдача проездных билетов на садоводческие маршруты
В Иркутской области с 16 апреля 2018 года началась выдача билетов на проезд автомобильным транспортом по сезонным (садоводческим) маршрутам на май 2018 года гражданам, имеющим право бесплатного проезда.
Документы на льготный проезд в садоводческих маршрутах можно получать на протяжении всех майских праздников с 30 апреля по 3 мая
Все территориальные отделения органов социальной защиты будут работать на протяжении всех майских праздников с 30 апреля по 3 мая для того, чтобы обеспечить льготников документами на бесплатный проезд по сезонным
В Приангарье отдельные категории граждан с 30 апреля могут пользоваться бесплатным проездом по садоводческим маршрутам и на пригородных электричках
В Приангарье с 30 апреля по 30 сентября 2013 года отдельные категории граждан могут пользоваться бесплатным проездом по садоводческим маршрутам и на пригородных электричках. Постановление ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению
На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»
Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности
Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»
«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката
За прошедшие выходные жители Иркутской области перевели мошенникам более 17 млн рублей
Самой крупной суммы лишился 76-летний житель Иркутска.




Добавить комментарий!