Вниманию руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Ангарского городского округа

3-03-2020, 00:15
Вниманию руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Ангарского городского округаВниманию руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Ангарского городского округа
В целях исполнения поручения Минпомторга России по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания предприятиям сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания рекомендовано включить в план мероприятий на 2020 год проведение регулярных обучающих мероприятий для сотрудников на тему взаимодействия с людьми с инвалидностью и предусмотреть финансирование на реализацию данных мероприятий.

Вниманию руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Ангарского городского округа, сообщает официальный сайт администрации АГО.

В целях исполнения поручения Минпомторга России по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания предприятиям сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания рекомендовано включить в план мероприятий на 2020 год проведение регулярных обучающих мероприятий для сотрудников на тему взаимодействия с людьми с инвалидностью и предусмотреть финансирование на реализацию данных мероприятий.
При помощи информационного портала «Академия доступной среды», который создан в целях реализации норм законодательства об обеспечении доступности объектов и услуг для инвалидов и маломобильных групп населения, возможно проведение обучения сотрудников объектов социальной сферы.

ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Конкурс по новогоднему оформлению стартует в Иркутске 1 декабря

Ежегодный смотр-конкурс «Праздничное оформление фасадов, витрин, торговых залов», который проводит

Ангарских предпринимателей призывают украсить предприятия и офисы к Новому году

Совещание по подготовке и проведению новогодних мероприятий на территории Ангарского

В Ангарске состоится Форум потребительского рынка

Форум о состоянии и развитии потребительского рынка состоится в Ангарском муниципальном

«Горячая линия» по вопросам качества обслуживания на рынке товаров и услуг организована в Черемхово

С 20 марта по 10 апреля в рамках месячника по защите прав потребителей отделом торговли

Объявлен городской конкурс "Лучшее праздничное оформление фасадов, витрин, торговых залов с символикой, посвященной Новому 2013 году"

В этом году он проводится с 25 декабря 2012 г. по 15 января 2013 г. администрацией города Иркутска



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области благополучно завершены масштабные поиски четырех пропавших девочек

В дежурную часть Отдела МВД России "Чунский" поздним вечером поступило сразу несколько заявлений о пропаже девочек в возрасте 7, 9 и 11 лет.

Парашютисты-пожарные Иркутской авиалесоохраны тренируются в прыжках с самолета Ан-2 в Чунском округе

В поселке Октябрьский Чунского муниципального округа проходит воздушная тренировка личного состава парашютно-десантной пожарной службы (ПДПС) ОГАУ «Иркутская база авиационной и наземной базы охраны лесов». В ней принимают участие 85 парашютистов-пожарных из 19 авиаотделений области и четыре

Объявлены победители областного конкурса «Во славу Отечества»

VIII открытый региональный конкурс проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во славу Отечества» завершён. Он проходил на площадке Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова.

В Иркутской области сотрудники полиции приняли участие в турнире по волейболу

Матч между сотрудниками МО МВД России «Заларинский» и студентами Заларинского агропромышленного техникума - стал уже доброй традицией и проводится на протяжении нескольких лет.

В Марковской школе № 2 ЕГЭ по базовой математике сдали 36 родителей Иркутского района

Министр образования региона Максим Парфенов принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

В региональном Доме молодежи подвели итоги Национальной технологической олимпиады

В Доме молодежи Иркутской области 14 марта состоялся финал Национальной технологической олимпиады (НТО) по профилю «Технологии дополненной реальности», главным организатором которого является Иркутский государственный университет.