В Главном управлении создан молодежный совет
Сегодня, 10:55
Совет должен развивать молодежную политику, раскрывать потенциал молодых коллег, планировать и проводить мероприятия, в том числе направленные на патриотическое воспитание и многое другое. Также в задачи молодежного совета входит адаптация молодых кадров на рабочем месте.
Состоялось первое заседание под руководством начальника Управления кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Александра Медведева. На мероприятии был избран председатель – начальник отделения по воспитательной работе с личным составом Игорь Белобров. Всего в состав совета вошли 18 человек.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
При Управлении Росреестра по Иркутской области создали Молодежный совет
В Управлении Росреестра по Иркутской области создали Молодежный совет. На данный момент его состав формируется – в совет отбирают самых активных и инициативных государственных гражданских служащих Управления
Кандидат в Общественный совет при Федеральном агентстве по делам молодежи: Михаил Киселев
«Основные вопросы, на которые стоит обратить внимание Общественному совету - временная и постоянная занятость молодежи, социальная адаптация молодых людей и их патриотическое воспитание».
В МЧС России создан Молодежный совет
В МЧС России создан Молодежный совет - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю
Молодежный совет Управления Росреестра по Иркутской области подвел итоги работы за 1 полугодие 2016 года
Молодежный совет Управления Росреестра по Иркутской области был создан 6 ноября 2015 года. На прошлой неделе были подведены первые итоги работы совета. На сегодняшний день в состав Молодежного совета входят около 360 активных и инициативных государственных гражданских служащих Управления Росреестра в возрасте
В Главном следственном управление СК России по г. Москве состоялось заседание Совета молодых следователей и Совета наставников
В Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве для сотрудников, имеющих небольшой опыт работы, состоялось заседание круглого стола Совета молодых следователей и Совета наставников.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область получит более 41 млн рублей из Президентского фонда природы на реализацию природоохранных проектов
Семь проектов участников из Иркутской области стали победителями конкурса Президентского фонда природы в 2026 году. Итоги конкурса подвели на заседании Координационного комитета по поддержке экологических и природоохранных проектов, который прошел под председательством первого заместителя
В Бодайбо теплоснабжение восстановлено в 69 жилых домах, где проживают 879 человек
Итоги аварийно-восстановительных работ в Бодайбо по состоянию на вечер 13 февраля подвели на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которую возглавляет Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В Восточно-Сибирском институте МВД России состоялся «Урок мужества»: полицейские, проявившие себя, рассказали курсантам о природе героизма
Накануне в актовом зале Восточно-Сибирского института МВД России состоялось значимое патриотическое мероприятие — «Урок мужества» под названием «Где грань между долгом и подвигом?».
Полицейские Братска показали высокие результаты на соревнованиях по служебному двоеборью среди силовиков
В Братске прошли соревнования по служебному двоеборью среди сотрудников силовых структур.
Дмитрий Ильичев провел заседание нового состава общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области
Генерал-лейтенант полиции поблагодарил их за многолетнее сотрудничество и выразил уверенность в успешной реализации свежих идей и предложений.
В Киренске почтили память майора милиции Георгия Косилова турниром по рукопашному бою
В 2026 году исполняется 35 лет со дня трагической гибели сотрудника Киренского РОВД, майора милиции Георгия Андреевича Косилова.



Добавить комментарий!