Получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов можно на портале В«ГосуслугиВ»

Сегодня, 10:55
Получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов можно на портале В«Госуслуги» декабре минувшего года на Едином портале государственных и муниципальных услуг начал работать сервис по получению справки о наличии или отсутствии маломерных судов. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В декабре минувшего года на Едином портале государственных и муниципальных услуг начал работать сервис по получению справки о наличии или отсутствии маломерных судов.
Данный сервис доступен в разделе Транспорт/Маломерные суда, через Робота Макса или по прямой ссылке.
Также на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно подать документы на проведение аттестации судоводителей на право управления маломерными судами, проведение проверки, освидетельствования и государственной регистрации маломерных судов.
Полный перечень государственных услуг, оказываемых Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю физическим и (или) юридическим лицам можно уточнить на официальном сайте Главного управления. Там же размещена пошаговая инструкция получения государственных услуг ГИМС в электронном виде. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов теперь можно на портале В«ГосуслугиВ»

13 декабря 2024 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг начал работать сервис по получению справки о наличии или отсутствии маломерных судов. - Главное управление МЧС России по Новосибирской области

Справка о наличии или отсутствии маломерных судов доступна на портале Госуслуг

На портале ФГИС "Единый портал государственных и муниципальных услуг" теперь граждане могут получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов в режиме онлайн. Данный сервис доступен в разделе В«Транспорт – Права – Маломерные судаВ», а также через Робота Макса или по прямой ссылке. Информационное...

Главное управление предоставляет государственные услуги в электронном виде

Для получения государственной услуги в электронной форме, необходимо зарегистрироваться в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Зарегистрировавшись один раз, можно получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказывает МЧС России.

Справка о маломерных судах теперь доступна в режиме онлайн

С целью оптимизации жизненной ситуации и упрощения доступа к информации о маломерных судах, МЧС России совместно с Минцифры России внедрили новый сервис на портале ФГИС Единый портал государственных и муниципальных услуг. - Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю

Более ста человек в Ангарске получили разъяснение об оказании госуслуги по предоставлению справок о судимости

Накануне в Ангарске прошел Единый день оказания государственной услуги в электронном виде по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости. За помощью сотрудников органов внутренних дел в регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru обратились 11 человек. Регистрацию прошли



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области определили победителей 20-го регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

В Иркутской области подвели итоги 20-го регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», который проходил с 17 ноября 2025 года по 23 января этого года. В нем принимали участие школьники в возрасте от 14 до 18 лет, студенты среднего профессионального и высшего образования в

Более 3 тысяч студентов стали участниками ежегодной акции «Все на лед!» в Иркутске

В преддверии Дня российского студенчества в Иркутской области состоялся массовый праздник «Все на лед!». Главное событие прошло в ледовом дворце «Байкал», где собралось более 3 тысяч молодых людей.

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Днём российского студенчества

От души поздравляю всех учащихся, студентов, аспирантов и преподавателей отечественных вузов, с Днём российского студенчества!

Начаты работы по обустройству ледовой переправы на остров Ольхон

Специалисты приступили к подготовительным работам по организации сезонной ледовой переправы на остров Ольхон. Она является частью автомобильной дороги регионального значения Баяндай – Еланцы – Хужир, связывает материк у деревни Куркут с островом в местности Иркутская Губа. Ее протяженность

Владимир Родионов: Центр активного долголетия «Импульс» в Иркутске расширяет свои границы

В 2026 году по многочисленным просьбам граждан пожилого возраста Центр активного долголетия «Импульс» в Иркутске подготовил и запустил программу выходного дня для граждан старшего поколения.

290 ветеринаров Приангарья повысили квалификацию в 2025 году

290 ветспециалистов, работающих на станциях по борьбе с болезнями животных, прошли курсы повышения квалификации в 2025 году. Об этом сообщил заместитель руководителя службы ветеринарии Иркутской области Иван Лобыцин.