В День солидарности в борьбе с терроризмом в Лесосибирске прошли памятные мероприятия

3-09-2025, 13:35
Сотрудники полиции и общественность собрались, чтобы почтить память жертв террористических актов.

В День солидарности в борьбе с терроризмом в Лесосибирске прошли памятные мероприятия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции и общественность собрались, чтобы почтить память жертв террористических актов. Во главе с руководством городского отдела полиции, а также с председателем ветеранской организации Еленой Лобановой и сотрудниками ОМВД России по г. Лесосибирску состоялось возложение цветов.
К памятной акции присоединились и учащиеся патриотических клубов. Все вместе они почтили минутой молчания память погибших в трагедии Беслана и всех жертв терактов. Каждый цветок — это символ нашей признательности и вечной памяти о тех, кто отдал жизнь.
Также мероприятия продолжились в музее полиции, где Елена Лобанова провела для присутствующих экскурсию и тематическую встречу. Она рассказала о подвиге лесосибирских сотрудников, которые:
– участвовали в миротворческой миссии ООН в Северной Африке;
– выполняли боевые задачи на Северном Кавказе;
– погибли при исполнении служебного долга.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите полицейские и общественники почтили память погибших в Беслане

Член общественного Совета при УМВД России по Забайкальскому краю Александр Мусиенко и участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Чите Алена Клинцова прочли стихотворение в память о жертвах терроризма.

В Иркутске почтили память жертв терроризма

У мемориала «Вечный огонь Славы» состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятии приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и мэр города Руслан Болотов.

В Чите общественники и полицейские провели акцию «Вместе против террора»

В День солидарности в борьбе с терроризмом представители общественности и сотрудники органов внутренних дел почтили память жертв, трагически погибших в Беслане.

Забайкальцы почтили память жертв терроризма

Полицейские приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе начал работу Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени»

Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени» начал работу в Библиотеке №11 поселка Коршуновский Нижнеилимского района. Он создан в рамках национального проекта «Семья».

В Иркутске прошла серия мастер-классов Щукинского института в рамках проекта «Школьная классика»

В Иркутске завершилась серия очных мастер-классов и творческих встреч с преподавателем Театрального института имени Бориса Щукина. Мероприятия, проходившие с 18 по 20 октября, собрали около 150 представителей школьных театральных студий и педагогов-наставников. Они состоялись в рамках

Школьники и родители Приангарья стали участниками Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Иркутской области подвели итоги проведения Всероссийского единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», включенного в национальный проект «Молодежь и дети». Мероприятия состоялись на базе 47 техникумов и колледжей – участников проекта.

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач районной больницы за получение взятки в крупном размере

Следствием установлено, что с 2020 по 2022 год главный врач районной больницы систематически получала от представителя коммерческой организации взятки в виде денежных средств за заключение контрактов на поставку расходных медицинских изделий, минуя процедуру применения конкурентных способов

Выставка голубей Иркутской области состоялась в Ангарске

Первая выставка-ярмарка голубей Иркутской области прошла в Ангарске. Участниками стали более 30 почитателей этих птиц из Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского. Заместитель председателя правления организации «Голуби Приангарья» Сергей Никитин рассказал, что участники Федерации голубеводов России

Семья Ядровых из Иркутского округа примет участие в инклюзивном мероприятии «Спортивная семья – сила России!»

Семья Ядровых из деревни Бутырки Иркутского муниципального округа 21-22 октября примет участие в открытом инклюзивном физкультурно-оздоровительном мероприятии среди семей участников специальной военной операции и ветеранов боевых действий «Спортивная семья – сила России!».