В Железногорске отметили День флага особым событием – вручением первых паспортов юным гражданам

25-08-2025, 17:33
Полицейские МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск провели торжественную церемонию, ставшую символом преемственности поколений.

В Железногорске отметили День флага особым событием – вручением первых паспортов юным гражданам, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск провели торжественную церемонию, ставшую символом преемственности поколений.
В этот знаменательный день, когда над страной гордо реет триколор, символизируя единство, свободу и величие России, начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск полковник полиции Евгений Шурпик, совместно с сотрудниками Отдела по вопросам миграции МУ МВД, провели особое мероприятие – вручение первых паспортов гражданам Российской Федерации.
В атмосфере торжественности и волнения, юные железногорцы – Мальцев Павел, Зеликов Герман и Тришкина Маргарита  получили свои первые паспорта, знаменующие вступление во взрослую, ответственную жизнь.
Получая заветный документ из рук начальника полиции и сотрудников ОВМ, ребята испытывали особую гордость и волнение. В их глазах читалась готовность быть достойными гражданами своей страны, чтить ее законы и традиции.
Начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск обратился к юным гражданам с напутственными словами, подчеркнув значимость этого события в их жизни и напомнив о важности бережного отношения к своей стране, ее истории и культуре. Он пожелал ребятам успехов в учебе, достижения поставленных целей и активного участия в жизни города и страны.
В этот день, когда в их руках развевался триколор, а в сердце поселилась гордость за свою Родину, юные граждане Железногорска сделали первый шаг на пути к взрослой, ответственной жизни, готовые внести свой вклад в процветание России.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В УВД по ЗАО состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов юным гражданам

В Зале Славы УВД по ЗАО состоялось вручение первых паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям округа...

Полицейские в Зеленогорске вручили первые паспорта юным гражданам Российской Федерации

Вместе с документами школьники получили Конституцию Российской Федерации, памятные подарки, атрибуты «Движения первых».

В День Конституции начальник зеленогорской полиции, общественники и глава города вручили первые паспорта юным гражданам России

Сегодня, в День Конституции России, более двадцати юных зеленогорцев получили свой первый главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

В День Конституции начальник зеленогорской полиции и глава города вручили первые паспорта юным гражданам России

В День Конституции России более двадцати юных зеленогорцев получили свой первый главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего

Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.

Свыше тысячи молодых людей посетили семинары о вреде зависимостей в анатомическом музее ИГМУ

Более тысячи молодых людей стали участниками образовательных семинаров о вреде зависимостей в анатомическом музее ИГМУ. Участниками стали школьники, студенты профессиональных образовательных организаций и вузов.