Красноярские сотрудники Госавтоинспекции проверяют готовность учебных учреждений к предстоящему учебному году

18-08-2025, 16:35
Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» принимают участие в проверке готовности учебных образовательных учреждений к предстоящему учебному году.

Красноярские сотрудники Госавтоинспекции проверяют готовность учебных учреждений к предстоящему учебному году, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» принимают участие в проверке готовности учебных образовательных учреждений к предстоящему учебному году.
Автоинспекторы в составе комиссии оценивают меры по предотвращению детского дорожного травматизма, анализируют наличие и корректность оформления паспортов дорожной безопасности, документацию «Родительского патруля» и отрядов ЮИД, учебные программы и материалы по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах, а также оформление уголков безопасности.
Инспекторы дорожного надзора оценивают состояние дорог и прилегающих территорий, а также наличие и исправность технических средств регулирования движения. Пристальное внимание уделяется маршрутам, по которым дети добираются из дома в школу и обратно, их соответствию текущей дорожной ситуации и уровню безопасности для юных пешеходов.
При обнаружении недочетов и нарушений, автоинспекторы выписывают предписания с требованием устранения выявленных проблем в сжатые сроки. Сотрудники Госавтоинспекции будут проверять образовательные учреждения Красноярска и Дивногорска вплоть до начала нового учебного года.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
 
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Общественного совета в эфире радио «Рекорд» рассказали об особенностях проведения приемки образовательных учреждений

В эфире радио «Рекорд» автополицейский и председатель общественного совета при МУ МВД России "Красноярское" Сергей Кениг рассказали о ежегодной проверке готовности школ к новому учебному году.

«В школу безопасно»: в Красноярске госавтоинспекторы принимают участие в приемке школ к новому учебному году

Дорожные полицейские краевого центра принимают участие в приемке образовательных организаций к новому учебному году.

Госавтоинспекторы Красноярска проверяют готовность школ к новому учебному году

Сотрудники ГИБДД Красноярска принимают участие в комиссионной проверке образовательных учреждений к новому учебному году.

Сотрудники ГИБДД Красноярска проверяют готовность школ к началу нового учебного года

Госавтоинспекторы краевого центра принимают участие в приемке образовательных организаций к новому учебному году.

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проверяют готовность образовательных организаций к новому учебному году

Автоинспекторы контролируют организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому, повлекшего его смерть

Собранные следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 50-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого

В Иркутской области директор одного из бюджетных учреждений осужден за растрату

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора директору бюджетного учреждения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная

Два иркутских кинематографиста удостоены Почетного знака имени дважды Героя Советского Союза А.П. Белобородова

Торжественная церемония награждения Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П. Белобородова прошла сегодня в Законодательном Собрании. Участие в мероприятии приняли депутаты регионального парламента под руководством Александра Ведерникова, представители правительства, депутаты

Заксобрание вернуло в региональный бюджет 112 млн рублей, оптимизировав расходы

В рамках последовательной политики по оптимизации бюджетных расходов Законодательное Собрание Иркутской области приняло решение о возврате в региональный бюджет порядка 112 млн рублей. Были сокращены затраты на обеспечение деятельности депутатов, фонд оплаты труда, командировочные расходы,

Кирилл Клоков: Профобучение по востребованным специальностям – один из действенных инструментов решения кадровых задач в регионе

С начала года почти 2,2 тысячи жителей Иркутской области освоили новые профессии и повысили квалификацию при содействии Кадрового центра «Работа России», в том числе в рамках национального проекта «Кадры». На данный период около 400 соискателей продолжают получать новые знания.

Студенты Приангарья присоединились к новому сезону федерального проекта «Школа мечты»

В Иркутской области стартовал новый сезон федерального проекта «Школа мечты». Всего по итогам заявочной кампании проект объединил 54 региона России и более 1300 студентов из 60 вузов и 30 колледжей.