В Енисейске сотрудники полиции эвакуировали двоих пенсионеров и 5-летнюю девочку во время пожара

17-08-2025, 11:45
Убедившись в том, что жизнь семьи в безопасности, полицейские обеспечили беспрепятственный проезд спецтехники МЧС к месту ликвидации пожара

В Енисейске сотрудники полиции эвакуировали двоих пенсионеров и 5-летнюю девочку во время пожара, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В прошлые выходные, находясь на службе по обеспечению охраны общественного порядка, участковый уполномоченный Артем Шуляр и сотрудники патрульно-постовой службы Иван Мирошниченко и Евгений Мелихов заметили зарево от огня над частным сектором на одной из центральных улиц Енисейска.
Подъехав к месту происшествия, полицейские увидели, что на улице Бограда горят хозяйственные постройки во дворе одного из жилых домов. Не растерявшись, стражи порядка предприняли оперативные меры реагирования.
 Вызвав сотрудников МЧС, правоохранители отправились по соседним домам, чтобы эвакуировать жильцов, опасаясь, что огонь может перейти на ближние домовладения.
Так как происшествие произошло в ночное время, жильцы домов уже спали и не подозревали о возгорании. Полицейские вывели из дома, находящегося рядом с огнем двух пенсионеров и 5-летнюю девочку.
Убедившись в том, что жизнь семьи в безопасности, полицейские обеспечили беспрепятственный проезд спецтехники МЧС к месту ликвидации пожара.
К сожалению, один из жилых домов огонь повредил, но благодаря оперативному вмешательству экстренных служб, в том числе полиции, удалось  предотвратить трагедию.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Уярском районе сотрудники Госавтоинспекции предотвратили возгорание жилых домов

Ночью 11 мая экипаж ДПС, патрулируя улицы Уяра, заметил густой дым и огненное зарево на улице Карла Маркса.

В Красноярском крае наряд ДПС оказал помощь многодетной семье при пожаре

В Енисейске дорожные полицейские оказали помощь многодетной семье во время пожара.

Полицейские работают на месте пожара в Советском районе Красноярска

Сотрудники ОВД обеспечивают охрану общественного порядка, а также беспрепятственный проезд спецтехники к месту пожара.

В Красноярском крае полицейские во время пожара эвакуировали жителей двух частных домовладений

В Дзержинском районе сотрудники ГИБДД во время возгорания эвакуировали нескольких человек.

Самарские полицейские продолжают работать на месте крупного пожара

Сотрудники полиции оцепили опасную территорию, предприняли меры для обеспечения сохранности имущества жильцов дома и обеспечили беспрепятственный проезд к месту возгорания специальной техники...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и

Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске

За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области