Полицейские вернули юному жителю Дивногорска похищенный у него велосипед

20-07-2025, 11:25
Следователи отдела полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское» вернули владельцу украденный велосипед.

Полицейские вернули юному жителю Дивногорска похищенный у него велосипед, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи отдела полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское» вернули владельцу украденный велосипед.
В мае в дежурную часть полиции Дивногорска обратилась местная жительница с заявлением о краже велосипеда ее сына стоимостью 10 тысяч рублей. Сотрудникам полиции женщина сообщила, что двухколесный транспорт стоял в подъезде и не был пристегнут.
Проведя комплекс разыскных мероприятий, оперативники уголовного розыска установили, что похищенный велосипед был сдан злоумышленником в ломбард. В ходе следственных действий похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.
В настоящее время расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража» продолжается. Личность злоумышленника устанавливается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вернули юному красноярцу похищенный велосипед

Сотрудники полиции установили, что подросток оставил железного коня на детской площадке, а сам пошел домой. Когда мальчик вернулся во двор, велосипеда на месте не оказалось.

«Возвратно утеряно»: Полицейские вернули похищенный гаджет законному владельцу

Следователи отдела полиции №5 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенный телефон владельцу.

«Возвратно утеряно»: Полицейские краевого центра вернули жителю Красноярска велосипед, похищенный соседом-пенсионером

Сотрудники ОП № 12 МУ МВД России «Красноярское» вернули жителю краевого центра похищенный велосипед.

Полицейские Дивногорска по горячим следам раскрыли кражу и вернули похищенный телевизор законной владелице

Полицейские Дивногорска по горячим следам раскрыли квартирную кражу и вернули похищенный телевизор законной владелице.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.

Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка в Родительский день

Посты организованы вблизи 523 кладбищ региона, 22 из которых – в Иркутске и Иркутском районе.