Дорожные полицейские напомнили о правилах безопасного передвижения на электросамокатах

19-07-2025, 14:05
Накануне на о. Татышев каждый желающий смог пройти бесплатный мастер-класс по основам грамотного и безопасного управления СИМ.

Дорожные полицейские напомнили о правилах безопасного передвижения на электросамокатах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне на о. Татышев каждый желающий смог пройти бесплатный мастер-класс по основам грамотного и безопасного управления СИМ.
Школу организовали представители одной из кикшеринговой компаний и сотрудники Госавтоинспекции краевого центра. Организаторы мероприятия напоминали участникам правила безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности и разъясняли, чем опасно пренебрежение этими пунктами, вручали специальные памятки и приглашали поучаствовать в мастер-классе по безопасному вождению СИМ. Большинство участников уже имели опыт передвижения на этих устройствах, но были и те, кто встал на электросамокат впервые.
Автоинспекторы отмечают, что самокат – современное и удобное средство передвижения, но только при условии соблюдения Правил дорожного движения и требований безопасности.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Школы безопасного вождения элкектросамокатов» работают на тюменских площадях

Сотрудники Госавтоинспекции рассказали участникам урока о правилах передвижения на электросамокатах и разобрали самые распространенные ошибки

Заместитель начальника Госавтоинспекции краевого центра в прямом эфире рассказал об основах грамотного и безопасного управления СИМ

В преддверии летних каникул заместитель руководителя Госавтоинспекции Красноярска напомнил о правилах использования СИМ.

Более 100 жителей и гостей краевого центра прошли обучение в школе безопасного вождения электросамокатами

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска приняли участие в работе школы по правилам безопасного вождения электросамокатами.

Сотрудники ГИБДД напоминают о безопасном использовании электросамокатов – в Красноярске уже произошло первое ДТП

Автоинспекторы краевого центра напоминают о правилах безопасного передвижения на самокатах и средствах индивидуальной мобильности.

Сотрудники Госавтоинспекции в прямом эфире напомнили о правилах безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности

В прямом эфире телеканала представитель городской ГИБДД Яна Иванова рассказала, как обезопасить себя и детей во время управления двухколесным транспортом, моноколесами и самокатами.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Места захоронений павших на СВО ангарчан восстановлены

Захоронения на кладбище «Березовая роща» оперативно приведены в прежний вид. Напомним, в марте, на 11-й улице из-за поджогов выгорели пять захоронений, где покоятся наши герои – участники спецоперации. Могилы рядом также были сильно повреждены огнем. Об этом рассказали в Ассоциации ветеранов СВО.

Положительная динамика в экономике Ангарского округа сохранилась в 2025 году

По словам мэра Ангарского округа Сергея Петрова, в условиях нарастания многочисленных внешних вызовов сохранилась положительная динамика в экономике, есть уверенный рост по ряду ключевых направлений. Выступая с докладом по итогам прошлого года, глава муниципалитета отметил, что крупные и средние

Сергей Петров: «Пристальное внимание нашим защитникам – участникам специальной военной операции и их семьям»

Поддержка земляков, которые сегодня стоят на страже интересов Родины, была и остается абсолютным приоритетом. Об этом сказал мэр Сергей Петров в докладе «О положении дел в Ангарском городском округе в 2025 году и основных направлениях муниципальной политики в 2026 году». В муниципалитете с семьями