В День семьи, любви и верности в Управлении по вопросам миграции состоялось торжественное вручение первых паспортов юным жителям Красноярья

8-07-2025, 18:15
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с представителем Общественного совета в День семьи, любви и верности вручили первые паспорта юным жителям Красноярска.

В День семьи, любви и верности в Управлении по вопросам миграции состоялось торжественное вручение первых паспортов юным жителям Красноярья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с представителем Общественного совета в День семьи, любви и верности вручили первые паспорта юным жителям Красноярска.
Паспорта школьникам вручали начальник Управления Елена Сидельникова и член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Красноярскому краю Заслуженный артист Российской Федерации, руководитель Отдельного театра Пашнина, председатель Красноярской организации Общероссийской организации «Союз театральных деятелей России» Андрей Пашнин.
В торжественной обстановке в Управлении по вопросам миграции 7 юных жителей Красноярья получили главный юридический документ.
Андрей Иванович поздравил ребят с получением первого официального документа, пожелал им новых достижений и успехов, призвал беречь традиции и ценности, которые всегда, во все исторические эпохи, особо почитались в нашей стране и вручил основной закон Российской Федерации — Конституцию.
Девушкам и юношам пожелали быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать Российские традиции. Также ребят ознакомили с историей возникновения паспорта, рассказали о правах и обязанностях владельца документа.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Управлением по вопросам миграции и представителем Общественного совета вручены первые паспорта юным жителям Красноярья

В торжественной обстановке в Управлении по вопросам миграции 14 юных жителей Красноярья получили главный юридический документ.

В День любви, семьи и верности в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД по краю состоялось торжественное вручение паспортов юным красноярцам

В торжественной обстановке главный документ гражданина России впервые в жизни получили 15 ребят.

Во Всемирный день авиации и космонавтики в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю и общественники торжественно вручили первые паспорта юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. 

В День Конституции Российской Федерации в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

Паспорта школьникам вручал член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Красноярскому краю Юрий Тяжельников и начальник Управления по вопросам миграции Елена Сидельникова.

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Управление по вопросам миграции и председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю торжественно вручили первые паспорта юным жителям

Начальник Управления по вопросам миграции Елена Сидельникова и председатель Общественного совета Валерий Васильев вручили паспорта детям сотрудников полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...

В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова

Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.

В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников

В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.

Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками

Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.

В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества

Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.