Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра посетили детский спортивно-оздоровительный лагерь «Красэйр»

6-07-2025, 16:25
Госавтоинспекторы провели профилактическую беседу в детском лагере «Красэйр» в рамках которой напомнили основные правила безопасности.
 

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра посетили детский спортивно-оздоровительный лагерь «Красэйр», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы провели профилактическую беседу в детском лагере «Красэйр» в рамках которой напомнили основные правила безопасности.
Летние каникулы – отличный повод встретиться с юными красноярцами, отдыхающими в детском спортивно-оздоровительном лагере, и напомнить им о правилах ПДД и мерах безопасности летом.
На этой неделе сотрудники красноярской Госавтоинспекции провели занятия по дорожной безопасности в оздоровительном лагере «Красэйр». В рамках профилактической акции ребята узнали, как правильно вести себя на улицах города и о безопасном передвижении на велосипеде, самокате и средствах индивидуальной мобильности.
Также стражи порядка продемонстрировали свою служебную технику и рассказали о работе в Госавтоинспекции.
 
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские провели мероприятия в детском оздоровительном лагере

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели акцию «Пойду служить в полицию» для отдыхающих в детском оздоровительном лагере «КрасЭйр».

В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие в летнем оздоровительном лагере

Во время встречи автоинспекторы провели познавательную беседу с детьми о Правилах дорожного движения.

В Красноярском крае полицейские провели профилактическую беседу в детском лагере о безопасности в интернете и на улицах

Сотрудники отдела по борьбе с киберпреступностью и отдела по делам несовершеннолетних краевого Главка провели профилактическую беседу в детском оздоровительном лагере «Лесной».

В оздоровительном лагере Купинского района прошёл "День дорожной безопасности"

Сотрудники Госавтоинспекции посетили оздоровительный лагерь и для ребят профильной смены провели мероприятие по ПДД.

Госавтоинспекторы Красноярска проводят работу по безопасности дорожного движения в загородных лагерях

Автополицейские краевого центра посещают летние загородные лагеря и проводят с детьми работу по профилактике дорожного травматизма.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.