Психологи МЧС России провели профилактическое занятие с детьми
21-06-2025, 11:20
Психологи Главного управления провели профилактическое занятие с детьми, посещающими пришкольный лагерь на тему В«Безопасное обращение с огнемВ».
В игровой форме психологи с ребятами поговорили об опасных ситуациях, причинах возникновения пожара и основных правилах поведения при обращении с огнем, а также о тех эмоциях и состояниях, которые возникают в стрессовой ситуации и их влиянии на человека.
Ребята узнали основные способы эмоциональной саморегуляции, с помощью которых можно управлять эмоциональным состоянием и помочь себе восстановиться после тяжелой ситуации. Выполняя упражнения на снятие эмоционального и физического напряжения, закрепили полученные знания на практике.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Кежемском районе полицейские посетили ребят из поселка Недокура, который расположен в двух ста километрах от райцентра
Встреча стражей порядка с ребятами состоялась в школе, где в летнее время организован пришкольный лагерь.
В Новосибирской области полицейские провели с детьми профилактическое мероприятие «Безопасное ВелоЛето»
Участники повторили правила дорожного движения при управлении велосипедом и приняли участие в велоэстафете.
В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Безопасный двор»
Дети в игровой форме закрепили знания о Правилах дорожного движения, побывав в роли пешеходов, пассажиров и водителей.
В«Мои безопасные каникулыВ» для детей школы-сада
В рамках акции В«Мои безопасные каникулыВ» сотрудники Управления по ЮАО провели для детей воспитанников школы - сада В«СамсонВ» занятие на тему В«Правила поведения на водеВ».
Сотрудники ГИБДД провели занятие по «Дорожной азбуке» с первоклассниками ГБОУ Школа № 1528
Общение с детьми на тему соблюдения правил дорожного движения проходило в игровой форме...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,
Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги
В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,



Добавить комментарий!