В Богучанском пришкольном лагере полицейские провели мероприятие «Движ по правилам»

19-06-2025, 18:05
В летнее время сотрудниками Госавтоинспекции активно проводятся профилактические мероприятия, направленные на безопасность юных участников дорожного движения.

В Богучанском пришкольном лагере полицейские провели мероприятие «Движ по правилам», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В летнее время сотрудниками Госавтоинспекции активно проводятся профилактические мероприятия, направленные на безопасность юных участников дорожного движения.
В связи с этим, в рамках социальной кампании «Движ по правилам» автоинспекторы совместно с руководителями отрядов летнего пришкольного лагеря Богучанской школы провели просветительское мероприятие для любителей велосипедов и средств индивидуальной мобильности.
В начале мероприятия инспектор по пропаганде БДД напомнила маленьким жителям о соблюдении правил передвижения на велосипедах и электросамокатах, акцентировала внимание на том, что необходимо обязательно использовать защитную экипировку и световозвращающие элементы на одежде.
После теоретической части, ребята перешли к прохождению полосы препятствий, где им необходимо было показать мастерство при управлении велосипедом и электросамокатом. А также вспомнить, что при переходе через импровизированную дорогу им необходимо спешиться. Все ребята успешно справились с поставленными задачами и безошибочно прошли полосу препятствий.
В завершение мероприятия сотрудники Госавтоинспекции еще раз напомнили ребятам, что залогом их безопасности на дороге являются: внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение ПДД.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Таймыре сотрудники Госавтоинспекции и инспекторы ПДН провели совместную беседу по вопросам БДД и правовой ответственности несовершеннолетних

В рамках проекта «Движ по правилам» полицейские провели профилактическое мероприятие в одном из пришкольных лагерей.

В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую беседу по соблюдению ПДД для ребят лагеря дневного пребывания «Мечта»

Закрепили свои знания ребята просмотром обучающих видеомодулей по правилам дорожного движения для пешеходов и велосипедистов.

В Новосибирске сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие в летнем оздоровительном лагере

Автоинспекторы провели познавательную беседу по Правилам дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции для ребят лагеря дневного пребывания МБОУ Купинской школы – интернат №1провели профилактическую беседу по соблюдению Правил дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции провели занятия по Правилам дорожного движения в летнем лагере дневного пребывания детей «Радуга» МБОУ  Купинской школы – интернат №1

В Купинском районе сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие для маленьких пешеходов

Сотрудниками Госавтоинспекции проведена акция «Пешеход, будь внимателен!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Советник директора по воспитанию школы № 36 Маргарита Байдикова вошла в число победителей конкурса «Лига вожатых»

Финал девятого сезона Всероссийского конкурса «Лига вожатых» прошёл в Москве 25 октября. В нём приняли участие специалисты, работающие с детьми, из 87 регионов России. Ангарчанка Маргарита Байдикова стала одной из 300 финалистов, прошедших отборочный этап.

Сотрудники МЧС России принимают участие в IX Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

С 29 по 31 октября в столице Восточной Сибири пройдет IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске вынесен приговор уроженцу иностранного государства, признанному виновным в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 60-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на

В Иркутске завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хулиганстве в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с угрозой применения

В День народного единства жители Ангарского округа объединятся, чтобы вместе сделать доброе дело

Издревле в России люди разных сословий, происхождения и положения объединялись ради сохранения страны. Так было и в 1612 году, и в годы Великой Отечественной войны, и сейчас. Сегодня особенно важно быть едиными, чтобы поддерживать друг друга, действовать сообща. В День народного единства, 4 ноября,

Студенты Высшей школы журналистики ИГУ ознакомились с деятельностью Законодательного Собрания

Студенты третьего курса Высшей школы журналистики и медиапроизводства института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета побывали в Законодательном Собрании. Будущие журналисты познакомились с работой регионального парламента и получили возможность