Главное управление поздравило В«Комсомольскую правдуВ» со 100-летием

14-06-2025, 20:15
Главное управление поздравило В«Комсомольскую правдуВ» со 100-летиемГлавное управление поздравило В«Комсомольскую правдуВ» со 100-летием - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Сотрудники МЧС России приняли участие в празднике, который состоялся на Ярыгинской набережной в Красноярске. Заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников со сцены поздравил коллег из медиахолдинга В«Комсомольская правдаВ» с юбилеем. Он отметил важность взаимодействия между журналистами и МЧС России в части проведения профилактической работы с населением и поблагодарил за объективное и всеобъемлющее освещение деятельности министерства, а также вручил благодарственное письмо Главного управления.Кроме того, поздравить В«КомсомолкуВ» пришли специалисты Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Спасатель 1-го класса Елена Казарян с русским охотничьи спаниелем Чипом устроили настоящее представление для гостей праздника В«КомсомолкиВ».
Отметим, ежемесячно в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» проходит пресс-конференция, посвященная возможным рискам на предстоящий месяц. Постоянным спикером на мероприятии является как раз Роман Ветчинников. Кроме того, В«КомсомолкаВ» регулярно выпускает интересные материалы о сотрудниках министерства, освещая их работу и героизм.
Пресс-служба Главного управления благодарит коллег за плодотворную совместную работу. Надеемся, что наша крепкая дружба продлится как можно дольше! С праздником!
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Основные риски в январе будущего года

В ходе ежемесячной пресс-конференции в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников рассказал о том, что ждет жителей края в январе 2025 года. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Основные риски в ноябре

В ходе ежемесячной пресс-конференции в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников рассказал, что жителей края ждет в ноябре. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Основные риски в июне

В медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» состоялась ежемесячная пресс-конференция. На мероприятии выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Роман Ветчинников.

Основные риски января

В ходе ежемесячной пресс-конференции в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников рассказал, какие опасности могут встретиться в январе.

Заместитель начальника Главного управления рассказал, чего ждать красноярцам в марте

В ходе ежемесячной пресс-конференции в медиахолдинге В«Комсомольская правдаВ» заместитель начальника Главного управления Роман Ветчинников рассказал жителям края об основных рисках марта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.