Жительница Красноярска поблагодарила следователя полиции за раскрытое мошенничество

6-06-2025, 18:00
Жительница Красноярска поблагодарила следователя полиции за раскрытое мошенничествоПенсионерка 1951 г.р. выразила слова благодарности в адрес следователя СУ МВД России «Красноярское» Ирины Потылицыной за грамотные профессиональные действия по установлению справедливости при расследовании уголовного дела.

Жительница Красноярска поблагодарила следователя полиции за раскрытое мошенничество, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярка поблагодарила следователя за возврат украденного телефона

Жительница Красноярска поблагодарила следователя отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское» за возврат сотового телефона.

Многодетная мать поблагодарила следователя полиции за возвращение похищенных денежных средств путем мошенничества

В адрес следователя ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Ирины Маковецкой поступили слова благодарности со стороны потерпевшей по уголовному делу, которой возместили причиненный ущерб.

Пострадавшая от действий телефонных мошенников выразила слова благодарности следователю за профессионализм и неравнодушие при расследовании уголовного дела

Жительница краевого центра, пострадавшая от телефонных аферистов, выразила слова благодарности следователю СУ МУ МВД России «Красноярское» за неравнодушие при расследовании уголовного дела.

Жительница Иркутска поблагодарила полицейских за раскрытое преступление

«Особую благодарность выражаю сотрудникам уголовного розыска за чуткое отношение и своевременное реагирование» - пишет заявительница.

Красноярка поблагодарила сотрудника ГИБДД за оказанную ей медицинскую помощь

Жительница Красноярска поблагодарила полицейского за неравнодушие и оказанную ей медицинскую помощь.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области