В Ужуре полицейские поздравили ребят с Днем защиты детей
2-06-2025, 19:20
Сотрудники ОМВД России по Ужурскому району посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям, где поздравили ребят с праздником.
В Ужуре полицейские поздравили ребят с Днем защиты детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В начале мероприятия к подросткам обратился начальник ОМВД подполковник полиции Иван Бурляев, который пожелал ребятам счастья, успехов, исполнения самых сокровенных желаний и безопасных летних каникул. Специалист подразделения по работе с личным составом Александра Петренко напомнила о правилах поведения в дни школьных каникул и о соблюдении правил дорожного движения, попросила детей быть аккуратными в летний период, слушаться и помогать взрослым.
В завершении встречи воспитанники Центра поблагодарили гостей за поздравления и подарки, пообещали стражам порядка соблюдать правила безопасности дома и на улице, и быть всегда послушными.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ужуре полицейские поздравили ребят с Днем защиты детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В начале мероприятия к подросткам обратился начальник ОМВД подполковник полиции Иван Бурляев, который пожелал ребятам счастья, успехов, исполнения самых сокровенных желаний и безопасных летних каникул. Специалист подразделения по работе с личным составом Александра Петренко напомнила о правилах поведения в дни школьных каникул и о соблюдении правил дорожного движения, попросила детей быть аккуратными в летний период, слушаться и помогать взрослым.
В завершении встречи воспитанники Центра поблагодарили гостей за поздравления и подарки, пообещали стражам порядка соблюдать правила безопасности дома и на улице, и быть всегда послушными.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ужуре полицейские напомнили курсантам детско-юношеской автошколы о соблюдении ПДД
В Ужуре начальник ОМВД России по Ужурскому району Иван Бурляев и временно исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции Иван Мельверт провели занятие с курсантами детско-юношеской автошколы.
В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из Центра помощи семьи и детям
Полицейские в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» совместно с представителем общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.
В Ужуре полицейские и общественник поздравили ребят из Центра помощи семьи и детям с Днем защиты детей
В Международный День защиты детей сотрудники Отдела МВД России по Ужурскому району совместно с представителем Общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.
В Ужуре полицейские поздравили с Новым годом ребят из подшефного Центра помощи семьи и детям
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Ужурскому району совместно с представителем Общественного совета посетили воспитанников Центра помощи семьи и детям.
Богучанские полицейские поздравили своих подопечных с праздником детства
С Днем защиты детей поздравили сотрудники ОМВД по Богучанскому району воспитанников подшефного Центра помощи семье и детям.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Соцпомощь, вопросы ЖКХ и обустройства стали темами приёма граждан депутатом ЗС Максимом Петровым
Социальная помощь, работа коммунальщиков и обустройство инфраструктуры стали основными темами приёма граждан, который провел в Усолья-Сибирском депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров.
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области. Вместе со специалистами в области образования и медицины, в ней приняла участие депутат Законодательного Собрания Галина Кудрявцева.
В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал
Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.
В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой
Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье
В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»
В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина




Добавить комментарий!