Член Общественного совета при ОМВД России «Иланский» получила награду за вклад в безопасность детей

30-05-2025, 16:00
Общественный совет при ОМВД России «Иланский» активно занимается вопросами профилактики преступлений среди молодежи.

Член Общественного совета при ОМВД России «Иланский» получила награду за вклад в безопасность детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Общественный совет при ОМВД России «Иланский» активно занимается вопросами профилактики преступлений среди молодежи. Совсем недавно его активный участник, Маргарита Вылегжанина – инструктор по физической культуре МБДОУ «Иланский детский сад №7», реализовала важный проект вместе с полицейскими ОМВД России «Иланский». Она организовала создание видеоролика, направленного на привлечение внимания общественности к проблемам, связанным с использованием социальных сетей и мессенджеров подростками.
Ролик, подготовленный Маргаритой Вылегжаниной объясняет родителям и педагогам, каким образом мошенники могут проникнуть в жизнь ребёнка посредством интернета и какими способами минимизировать риски.
Огромная значимость проделанной работы была отмечена авторитетным сообществом экспертов по антитеррористической безопасности. На XIX Всероссийском специализированном форуме «Антитеррор: современные системы безопасности», в рамках конкурса «Киберпатруль» Маргарита Вылегжанина получила заслуженную награду от Координационного центра по вопросам профилактики экстремизма и терроризма Сибирского Федерального Университета в специальной номинации «Школа без опасности».
Принимая специальную премию, активистка подчеркнула важность совместной работы государственных структур и общественных организаций в деле воспитания молодого поколения и формирования здоровой информационной среды вокруг детей.

По информации ОМВД России по Иланскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции и общественники провели встречу с родителями в Иланской школе

Сотрудники ОМВД России «Иланский» совместно с представителями общественности активно включились в работу родительских собраний, проводившихся в рамках «Декады дорожной безопасности детей».

В Иланском районе сотрудники полиции и общественники подготовили видеоролик на тему безопасности детей в интернете

Общественный Совет при ОМВД России по Иланскому району продолжает активную работу по повышению уровня информированности населения о проблемах, возникающих в глобальной сети Интернет.

В Иланском районе госавтоинспекторы совместно с активистами молодежного центра и членом общественного совета провели акцию «Безопасные каникулы»

Полицейские и общественники в рамках второго этапа Декады дорожной безопасности детей провели профилактическую акцию «Безопасные каникулы».

Возгорание бани Иланский район

Возгорание бани Иланский район 20.01.2014 г. в 01:02 (мск) Иланский район, г. Иланский, ул. Свердлова д. 193, произошло возгорание бани. В результате пожара обгорели стены внутри бани, повреждена ...

Иланские полицейские провели акцию «Услышь меня, мама»

В рамках проведения межведомственной акции «Остановим насилие против детей» 24 апреля 2013года инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Иланскому району вместе с воспитанниками ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения акции «Портрет Героя»

Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения Всероссийской акции «Портрет Героя». Она была организована Московской центральной художественной школой при Российской академии художеств в рамках трека «Искусство» проекта «КиберЛюди», направленного на поддержку участников и ветеранов

Двадцать девять пожаров ликвидировали в Иркутской области за выходные дни

За прошедшие выходные на территории региона потушено двадцать девять пожаров: в административном здании и неэксплуатируемом строении, два – в жилых, три – в садовых, четыре – в многоквартирных домах, двенадцать - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».