В Дудинке прошло наградили победителей городского конкурса стенгазет
29-05-2025, 17:45
В здании Госавтоинспекции Таймыра состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Счастливая дорога», проведённого среди школ и детских садов.
В Дудинке прошло наградили победителей городского конкурса стенгазет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Организаторами мероприятия выступили сотрудники Госавтоинспекции и Управление образования города Дудинки. Цель конкурса — воспитание у детей культуры безопасного поведения на дорогах, привитие уважения к правилам дорожного движения и формирование навыков, которые могут спасти жизнь.
Победителями среди школ стали:
Дудинская гимназия – I место.
Школа №5 – II место.
Школа №1 – III место.
Победители среди детских садов:
I место — Детский сад «Льдинка» .
II место — Детский сад «Морозко».
III место — Детский сад «Сказка».
Все участники получили грамоты и полезные подарки, руководители также были награждены благодарственными письмами.
Во время церемонии были отмечены воспитанники школы-интерната, где обучаются дети с особыми образовательными потребностями.
С радостью и вниманием ребят поздравили и наградили:
Мойсюк Евгений, представитель ПАО ГМК ЗТФ «Норильский никель» и Кузьмин Евгений, представитель ООО «Регионстрой».
Каждому ребёнку были вручены памятные подарки и яркие тематические сувениры. Это стало приятным и значимым жестом внимания к детям, которые особенно нуждаются в поддержке и положительных эмоциях.
Мероприятие прошло в тёплой и праздничной атмосфере. Сотрудники Госавтоинспекции и приглашенные гости выразили благодарность детям, родителям и образовательным учреждениям за вклад в развитие дорожной культуры и воспитание будущих сознательных участников движения.
«Искренне благодарим юных участников и их наставников за участие в конкурсе! Работы получились по-настоящему вдохновляющими, наполненными заботой о безопасности и теплом детских сердец. Теперь эти творческие произведения украшают кабинеты и здание ГАИ, напоминая нам о важности совместной работы ради безопасности наших детей. Спасибо за ваш труд, талант и неравнодушие!» – отметил начальник Госавтоинспекции Андрей Иптышев.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Дудинке прошло наградили победителей городского конкурса стенгазет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Организаторами мероприятия выступили сотрудники Госавтоинспекции и Управление образования города Дудинки. Цель конкурса — воспитание у детей культуры безопасного поведения на дорогах, привитие уважения к правилам дорожного движения и формирование навыков, которые могут спасти жизнь.
Победителями среди школ стали:
Дудинская гимназия – I место.
Школа №5 – II место.
Школа №1 – III место.
Победители среди детских садов:
I место — Детский сад «Льдинка» .
II место — Детский сад «Морозко».
III место — Детский сад «Сказка».
Все участники получили грамоты и полезные подарки, руководители также были награждены благодарственными письмами.
Во время церемонии были отмечены воспитанники школы-интерната, где обучаются дети с особыми образовательными потребностями.
С радостью и вниманием ребят поздравили и наградили:
Мойсюк Евгений, представитель ПАО ГМК ЗТФ «Норильский никель» и Кузьмин Евгений, представитель ООО «Регионстрой».
Каждому ребёнку были вручены памятные подарки и яркие тематические сувениры. Это стало приятным и значимым жестом внимания к детям, которые особенно нуждаются в поддержке и положительных эмоциях.
Мероприятие прошло в тёплой и праздничной атмосфере. Сотрудники Госавтоинспекции и приглашенные гости выразили благодарность детям, родителям и образовательным учреждениям за вклад в развитие дорожной культуры и воспитание будущих сознательных участников движения.
«Искренне благодарим юных участников и их наставников за участие в конкурсе! Работы получились по-настоящему вдохновляющими, наполненными заботой о безопасности и теплом детских сердец. Теперь эти творческие произведения украшают кабинеты и здание ГАИ, напоминая нам о важности совместной работы ради безопасности наших детей. Спасибо за ваш труд, талант и неравнодушие!» – отметил начальник Госавтоинспекции Андрей Иптышев.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в проведении конкурса «Семья за детство без опасности»
Главная цель конкурса - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и формирование у детей культуры поведения на дороге.
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска приняли участие в городском конкурсе «Безопасное колесо-2024»
На торжественной линейке закрытия состоялось награждение победителей и участников конкурса-фестиваля «Безопасное колесо - 2024».
В Норильске сотрудники полиции и общественники поздравили юных победителей городского конкурса «Безопасное колесо-2024»
В этом году в конкурсе приняло участие более 120 ребят из 28 общеобразовательных учреждений города.
В Дудинке полицейские и общественники наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники полиции и общественники поздравили победителей районного и регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Госавтоинспекция Красноярска подвела итоги конкурса «Сверкаем вместе с ЮИД 2021»
Сотрудники ГИБДД краевого центра определили трех победителей городского конкурса «Сверкаем вместе с ЮИД 2021» среди юных помощников дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!