Сотрудники полиции Уярского района показали спортивный дух на районной Спартакиаде

27-05-2025, 19:45
В очередной раз правоохранители продемонстрировали физические навыки и приняли участие в 11-й Спартакиаде трудовых коллективов Уярского района «Спорт для всех».

Сотрудники полиции Уярского района показали спортивный дух на районной Спартакиаде, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сборная команда полицейских МО МВД России «Уярский», представляющая различные подразделения межмуниципального отдела, наравне с другими семью командами из разных организаций района, боролась за победу. Участники стремились показать свои лучшие спортивные результаты и укрепить командный дух, доказывая, что сотрудники полиции сильны не только в профессиональной деятельности, но и в спорте. В течение двух месяцев команда билась за победу с соперниками в шахматах и волейболе, мини-футболе и других видах спорта
Заслуженную грамоту от главы Уярского района Павла Грызунова и директора спортивной школы «Юность» Марины Кондратьевой команда получила за третье место по итогам Спартакиады и активное участие в спортивной жизни района. Этот успех – яркий пример того, что сотрудники полиции не только защищают правопорядок, но и подают здоровый пример остальным жителям.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Качуге полицейские приняли участие в спартакиаде трудовых коллективов

В минувшие выходные сотрудники МО МВД России «Качугский» приняли участие в соревнованиях между организациями Качугского района.

Сотрудники полиции Красноярска приняли участие в Спартакиаде трудовых коллективов Свердловского района

Сотрудники отдела полиции №6 МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в турнире по футболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов Свердловского района.

В Забайкальском крае стражи порядка приняли участие в ежегодной летней спартакиаде

Команда регионального УМВД вошла в десятку победителей ежегодной летней спартакиады «Здоровье», организованной спортивным обществом «Динамо».

В Забайкальском крае полицейские приняли участие в ежегодной летней спартакиаде

Команда регионального УМВД вошла в десятку победителей ежегодной летней спартакиады «Здоровье», организованной спортивным обществом «Динамо».

Полицейские Богучанского района оказали содействие при доставке гуманитарной помощи пострадавшим жителям Уярского района

Полицейскими Богучанского района оказано содействие при доставлении гуманитарного груза жителям Уярского района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства проходит в Ангарске

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» с 2023 года зарекомендовала себя как эффективный инструмент помощи соискателям в трудоустройстве и компаниям в подборе необходимых сотрудников. Сегодня, 17 апреля, в мероприятии принимают участие 40 работодателей. Заявлено

В Иркутской области работают 42 муниципальных ресурсных центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В Приангарье во всех муниципалитетах работают ресурсные центры по профилактике дорожно-транспортного травматизма. В преддверии грядущих больших летних каникул, наступления тепла и для организации летнего детского досуга вопросы безопасности на дорогах обсуждали на заседании областной комиссии по

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» начала работу в Приангарье

В Иркутской области сегодня, 17 апреля, проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Это ежегодное событие проводится в рамках нацпроекта «Кадры».

В Зиме полицейские поздравили ветеранов ОВД с предстоящим профессиональным праздником

Накануне в актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» состоялся рапорт, приуроченный к Дню создания Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 7 пожаров

В прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 7 пожаров: в многоквартирном, частном, садовом домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Балаганскому аграрно-технологическому техникуму исполнилось 55 лет

Свой 55-летнй юбилей отмечает Балаганский аграрно-технологический техникум – участник федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети»). В региональном минобразования рассказали, что за годы деятельности в учреждении подготовлено почти 10 тысяч высококвалифицированных