В Железногорске сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе
26-05-2025, 16:20
Начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Евгений Шурпик и член Общественного совета при МУ МВД Татьяна Иванова приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе гимназии № 96.
В Железногорске сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Евгений Шурпик и член Общественного совета при МУ МВД Татьяна Иванова приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе гимназии № 96.
«Мы гордимся тем, что можем поддерживать молодежь, которая проявляет интерес к профессии правоохранителя и готова в будущем защищать порядок и безопасность в нашем городе. Ждем наших выпускников после обучения в ВУЗах в своём коллективе и надеемся, что многие из них вернутся в родной город для поддержания в нём правопорядка», - отметил Евгений Шурпик.
Полковник полиции вручил выпускникам сертификаты о прохождении обучения по правоохранительной направленности. А тем, кто проявил себя в учебе, общественной жизни и спортивных достижениях - вручены благодарственные письма.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Железногорске сотрудники полиции и общественники приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Евгений Шурпик и член Общественного совета при МУ МВД Татьяна Иванова приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка в полицейском классе гимназии № 96.
«Мы гордимся тем, что можем поддерживать молодежь, которая проявляет интерес к профессии правоохранителя и готова в будущем защищать порядок и безопасность в нашем городе. Ждем наших выпускников после обучения в ВУЗах в своём коллективе и надеемся, что многие из них вернутся в родной город для поддержания в нём правопорядка», - отметил Евгений Шурпик.
Полковник полиции вручил выпускникам сертификаты о прохождении обучения по правоохранительной направленности. А тем, кто проявил себя в учебе, общественной жизни и спортивных достижениях - вручены благодарственные письма.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ачинске полицейские и общественники приняли участие в торжественной церемонии последнего звонка
Врио начальника МО МВД России «Ачинский» Равиль Матыгулин и член Общественного совета при ОВД Анастасия Перфильева поздравили молодых людей с важным событием в жизни.
В Железногорске на площади Победы прошла памятная акция, посвященная погибшим в годы войны.
Руководитель МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск принял участие в памятной церемонии, посвященной 80-летию Победы.
В Ачинске полицейские и общественники вручили аттестаты и сертификаты об окончании обучения выпускникам полицейского класса
В Ачинске состоялся выпускной вечер, на котором 11-классникам были вручены аттестаты и сертификаты об окончании обучения в полицейском классе.
В Железногорске полицейские и общественники вручили благодарности активистам полицейского класса
Руководством МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск и общественного совета было принято решении поощрить учащихся гимназии № 96.
В Железногорске общественники приняли участие в работе аттестационной комиссии
Член общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Татьяна Иванова оценила работу аттестационной комиссии.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.




Добавить комментарий!