Дала телефон попользоваться и лишилась денег: Обвиняемый в краже денег с банковской карты у знакомой предстанет перед судом

25-05-2025, 16:35
Следователи отдела полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег с банковской карты.

Дала телефон попользоваться и лишилась денег: Обвиняемый в краже денег с банковской карты у знакомой предстанет перед судом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи отдела полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег с банковской карты.
В марте в дежурную часть отдела полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» поступило заявление от жительницы краевого центра о том, что с ее кредитной карты похищено 76 тысяч рублей. Карта была привязана к телефону дочери потерпевшей
Как установили сотрудники полиции, девушка одолжила своему знакомому телефон в пользование, так как его был сломан. Приложение банка было установлено на гаджете, а в присутствии знакомого дочь потерпевшей им пользовалась.
Сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого, им оказался ранее не судимый житель краевого центра 1984 г.р. Мужчина сообщил, что решил воспользоваться картой как только увидел, что на ней есть денежные средства. Так как снять их напрямую было невозможно, то часть он перевел знакомым на счета и они вернули ему наличными, часть потратил на продукты и алкоголь, остальное потратил, играя на бирже. Поняв, что карта пустая, он через знакомых вернул телефон потерпевшей.
В настоящее время следователи следственного отдела № 7 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске перед судом предстанет обвиняемый в краже денег с банковских карт знакомых

Следователи отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела по обвинению мужчины в краже денег со счетов своих знакомых.

Купил с похищенных денег букет тете на Новый год: красноярец предстал перед судом за кражу денег с банковской карты

Следователи следственного отдела №9 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег с банковской карты.

Купил с похищенных денег букет тете на Новый год: красноярец предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

Следователи следственного отдела №9 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег с банковской карты.

В Красноярске полицейские окончили расследование уголовного дела в отношении таксиста, обвиняемого в краже денег с банковской карты

Следователи следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в краже денег с банковской карты.

Житель Красноярска предстанет перед судом за кражу денег с банковской карты

В отделе полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины, обвиняемого в краже денег с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.