Специалисты МЧС России приняли участие в семейном форуме
20-05-2025, 11:15
В Лесосибирске прошел семейный форум, направленный на укрепление семейных ценностей. Одна из локаций была посвящена пожарной безопасности. Сотрудники министерства рассказали посетителям, как не допустить возгорания в квартире. Особое внимание они уделили детской безопасности, обратив внимание родителей не недопустимость детской шалости с огнем.
Также спасатели учили гостей форума, как правильно пользоваться огнетушителями и какие они бывают. Пожарные ознакомили родителей с принципом действия дымовых пожарных извещателей. Объяснили преимущества подобных извещателей, подробно рассказали об эффективности их действия.
Каждый участник форума получил памятку по пожарной безопасности.
Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Добровольцы "ЛизаАлерт" провели мероприятие в Главном управлении
Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия состоялось профилактическое мероприятие. Дети сотрудников чрезвычайного ведомства приняли активное участие. Волонтеры "ЛизаАлерт" рассказали детям о правилах поведения в лесу, у водоемов и в быту. Особое внимание уделили опасностям, которые...
На форуме В«Современные системы безопасности – АнтитеррорВ» организован детский остров безопасности
В рамках специализированного форума В«Современные системы безопасности – АнтитеррорВ» специально для школьников края организована работа интерактивных площадок В«Остров безопасностиВ», где 29-31 мая спасатели и пожарные проводят с ребятами игровые уроки по безопасности жизнедеятельности. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю
Иркутская область примет участие во Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые» на Международной выставке-форуме «Россия»
Всероссийский семейный форум «Родные – Любимые» состоится с 19 по 23 января. Форум станет пространством для объединения династий со всей страны, диалога поколений и сотворчества детей и взрослых, представит достижения отраслей и компаний через призму успехов семей, семейных традиций и ценностей.
Жители Иркутской области смогут принять участие в семейном форуме «Родные – Любимые»
Школьники Приангарья и их семьи могут принять участие в семейном форуме «Родные – Любимые». Организатором выступает Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых».
Сотрудники столичного управления МЧС России приняли участие в Форуме В«Безопасная столицаВ»
Представители Главного управления МЧС России по г. Москве приняли участие в Форуме негосударственной сферы безопасности В«Безопасная столицаВ», который прошел рамках 27-й Международной выставки средств обеспечения безопасности государства В«ИНТЕРПОЛИТЕХ-2023В»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях
Специалисты МЧС России предупреждают, что на фоне понижения среднесуточных температур в регионе увеличивается число пожаров в автомобилях - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Соцпомощь, вопросы ЖКХ и обустройства стали темами приёма граждан депутатом ЗС Максимом Петровым
Социальная помощь, работа коммунальщиков и обустройство инфраструктуры стали основными темами приёма граждан, который провел в Усолья-Сибирском депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров.
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области. Вместе со специалистами в области образования и медицины, в ней приняла участие депутат Законодательного Собрания Галина Кудрявцева.
В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал
Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.
В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой
Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье



Добавить комментарий!