По пути к мечте: история Полины Савиной

15-05-2025, 17:10
В преддверии 90-летия со дня образования ПДН в системе органов внутренних дел инспектор ПДН МО МВД России «Бородинский» Полина Савина радуется новому званию старшего лейтенанта и желает коллегам не сворачивать с намеченной цели.

По пути к мечте: история Полины Савиной, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии 90-летия со дня образования ПДН в системе органов внутренних дел инспектор ПДН МО МВД России «Бородинский» Полина Савина радуется новому званию старшего лейтенанта и желает коллегам не сворачивать с намеченной цели.
Инспектор ПДН МО МВД России «Бородинский» Полина Савина служит в полиции уже три года. Окончив учебу на педагога в Красноярске, она вернулась в родной Заозерный и сразу же подала документы для трудоустройства в полицию, но мест на тот момент не было и Полина, чтобы не терять времени, устроилась в детский сад воспитателем.
«В первую очередь хочу поздравить своих коллег накануне нашего профессионального праздника! Мысль надеть полицейскую форму пришла ко мне после окончания университета. В январе 2022 года мне позвонили с вопросом, не передумала ли я служить в полиции, то я твердо сказала, что очень ждала этого звонка и, конечно, не передумала» – рассказывает Полина.
Одним из сложных моментов Полина считает напряженный ритм работы, но принимает это нормально, так как знает куда шла и ни разу не раскаялась в своем выборе.
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Под крылом безопасности: история Надежды Дорошенко

В преддверии 90-летия службы ПДН в системе органов внутренних дел России рассказываем о наших коллегах и их служебных достижениях.

Ангарчанка Полина Мальцева набрала 100 баллов по результатам ЕГЭ по русскому языку

Стали известны результаты единого государственного экзамена по русскому языку, который 11-классники сдавали 29 мая. В Ангарске одна выпускница набрала максимально возможное количество баллов. Это Полина Мальцева из лицея № 2 имени М. К. Янгеля. Девушка училась у Ольги Чалиной.

Бородинские полицейские приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции МО МВД России «Бородинский» в рамках акции «Помоги пойти учиться» помогли ребятам из детского дома собрать необходимую канцелярию к новому учебному году.

В областном центре ищут 16-летнюю школьницу

В Иркутске ищут школьницу. 16-летняя Полина Скавитина пропала сутки назад. Полиции помогают и волонтеры, причем не только из областного центра, но и Ангарска. И снова Академгородок. Накануне вечером в 1-й отдел полиции поступило тревожное сообщение: без вести пропал подросток. Её ищут почти сутки: Полина Скавитина, 1997 года  

Полина Мухгалеева и Елена Солодовникова – призёры Кубка России по гребному слалому

В минувшие выходные в г. Окуловка Новгородской области завершился Кубок России по гребному слалому. Среди спортсменов Красноярского края лучший результат продемонстрировали Полина Мухгалеева и Елена Солодовникова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе

Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.