Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором получили травмы двое детей

15-05-2025, 13:10
Водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на двоих детей 7 и 9 лет, которые пересекали проезжую часть вне пешеходного перехода.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором получили травмы двое детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на двоих детей 7 и 9 лет, которые пересекали проезжую часть вне пешеходного перехода.
По предварительной информации, сегодня утром на ул. Грунтовая 35-летний водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь со стороны ул. Монтажников в сторону ул. Грунтовая, совершил наезд на двоих детей 7 и 9 лет, которые пересекали проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате происшествия несовершеннолетние были доставлены в медицинское учреждение.
Настоятельно рекомендуем родителям провести беседы с детьми на тему безопасного поведения на дороге.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции, устанавливающие все обстоятельства случившегося.                                                                                                       
Комментарий: начальник отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» Дмитрий Винничук.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Калиниском районе произошло ДТП с ребенком

Водитель легкового автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста в зоне пешеходного перехода.

Устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних пешеходов

Выясняются обстоятельства наезда на двоих несовершеннолетних детей в зоне пешеходного перехода 09 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге...

В Артеме сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП со смертельным исходом

Водитель автомашины Toyota Vista совершил наезд на 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте в 14 метрах от пешеходного перехода.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства автоаварии с участием пешеходов

Полицейскими установлено, что на улице Светланская 22-летний водитель автомобиля Mitsubishi Pajero Mini совершил наезд на двух женщин 77 и 55 лет, которые переходили проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода.

ДТП в г.о. Коломна

6 ноября 2013 г. в 12:50 на ул. Дзержинского г.о. Коломна 23-летний водитель автомобиля «Сузуки» совершил наезд на 7-летного мальчика, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода.&n...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.