Ачинск помнит героев Великой Отечественной войны

10-05-2025, 13:00
В преддверии Дня Победы, по доброй традиции, сотрудники полиции Ачинска вместе с ветеранами органов внутренних дел посетили места захоронения милиционеров – фронтовиков.

Ачинск помнит героев Великой Отечественной войны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Победы, по доброй традиции, сотрудники полиции Ачинска вместе с ветеранами органов внутренних дел посетили места захоронения милиционеров – фронтовиков.
Каждый год на ачинских погостах проходят субботники, где полицейские и ветераны приводят в порядок могилы тех, кто ковал Победу на фронтах Великой Отечественной войны. Один из них – Михаил Агеев, прошедший всю войну и удостоенный множества наград, которые хранятся в музее славы МО МВД России «Ачинский».
«Наш святой долг – заботиться о живых ветеранах и сохранять память о тех, кого уже нет, передавая историю Великой Победы будущим поколениям», - подчеркнула хранитель музея Татьяна Григорович.
Полицейские и ветераны привели в порядок места захоронений: убрали мусор, сухую траву, листву. Завершилось мероприятие минутой молчания и возложением цветов.
#СНамиПобеда
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске полицейские и ветераны ОВД посетили места захоронения милиционеров - фронтовиков и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В преддверии Дня Победы полицейские и ветераны органов внутренних дел посетили места захоронения милиционеров - фронтовиков и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Полицейские Мотыгинского района навели порядок на местах захоронений ветеранов войны

В преддверии празднования 80-летия Победы правоохранители Красноярского края приводят в порядок мемориалы, посвященные памяти участников войны, и благоустраивают места захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

Сотрудники полиции Красноярска приводят в порядок места захоронения ветеранов и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сотрудники и ветераны полиции Красноярска совместно со школьниками приводят в порядок места захоронения ветеранов Великой Отечественной войныи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В Богучанах полицейские, представители Общественного совета и ветераны ОВД благоустроили могилы ветеранов МВД – участников Великой Отечественной войны

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Отдела МВД России по Богучанскому району совместно с представителями Общественного совета провели работы по благоустройству мест захоронений ветеранов войны.

В Железногорске полицейские, общественники и ветераны ОВД провели работу по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

Участники мероприятия почтили память своих коллег. Они собрали с могил и прилегающей территории мусор и прошлогоднюю траву, очистили тропинки, привели в порядок памятники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области