В Красноярске полицейские и общественники провели акцию «Георгиевская ленточка»
5-05-2025, 12:45
При поддержке представителя Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Татьяны Сетковой в рамках «Семейной субботы в Покровском» прошла акция «Георгиевская ленточка».
В Красноярске полицейские и общественники провели акцию «Георгиевская ленточка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
При поддержке представителя Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Татьяны Сетковой в рамках «Семейной субботы в Покровском» прошла акция «Георгиевская ленточка». Школьники, волонтёры «Бессмертного полка» и сотрудник полиции раздали символы мужества и стойкости. Кроме того, полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» Елена Минченко побеседовала с ребятами на разные темы профилактики преступлений и правонарушений, а также о поступлении на службу в органы внутренних дел.
Место и время для проведения акции было выбрано не случайно: в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в комплексе «Покровский» прошло мероприятие «Победный май». Для детей и их родителей были организованы различные локации: «Снайпер», «Герои войны», «Фильмы о войне», «Алсиб», «Тыл», «Дороги войны», «Дети войны», «Мелодии войны», «Города-герои». По традиции полевая кухня угощала всех вкусной кашей. Атмосфера единства и патриотизма в этот день наполнила пространство школы.
«Такое мероприятие помогает помнить о прошлом, ценить настоящее и строить будущее. А во время таких мероприятий у ребят и взрослых появляется дополнительная возможность вместе проводить время», - отметила представитель Общественного совета при городской полиции Татьяна Сеткова.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске полицейские и общественники провели акцию «Георгиевская ленточка», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
При поддержке представителя Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Татьяны Сетковой в рамках «Семейной субботы в Покровском» прошла акция «Георгиевская ленточка». Школьники, волонтёры «Бессмертного полка» и сотрудник полиции раздали символы мужества и стойкости. Кроме того, полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы отдела полиции №1 МУ МВД России «Красноярское» Елена Минченко побеседовала с ребятами на разные темы профилактики преступлений и правонарушений, а также о поступлении на службу в органы внутренних дел.
Место и время для проведения акции было выбрано не случайно: в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в комплексе «Покровский» прошло мероприятие «Победный май». Для детей и их родителей были организованы различные локации: «Снайпер», «Герои войны», «Фильмы о войне», «Алсиб», «Тыл», «Дороги войны», «Дети войны», «Мелодии войны», «Города-герои». По традиции полевая кухня угощала всех вкусной кашей. Атмосфера единства и патриотизма в этот день наполнила пространство школы.
«Такое мероприятие помогает помнить о прошлом, ценить настоящее и строить будущее. А во время таких мероприятий у ребят и взрослых появляется дополнительная возможность вместе проводить время», - отметила представитель Общественного совета при городской полиции Татьяна Сеткова.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Железногорске сотрудники полиции провели акцию «Георгиевская ленточка»
В честь празднования 80-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники патрульно-постовой службы полиции присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
В Шарыпово полицейские, общественники и курсанты полицейского класса присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
В преддверии 80-летия Великой Победы сотрудники МО МВД России «Шарыповский» и представитель Общественного совета совместно с курсантами полицейского класса провели акцию «Георгиевская ленточка».
В Боготоле сотрудники полиции и общественники присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
В честь празднования 79-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МО МВД России «Боготольский» и общественники поддержали акцию «Георгиевская ленточка».
В Козульском районе полицейские и общественники провели акцию «Георгиевская ленточка»
На центральной площади сотрудники полиции совместно с членом общественного совета раздали Георгиевские ленты жителям поселка.
В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и



Добавить комментарий!