Для владельцев маломерных судов

4-05-2025, 10:45
Для владельцев маломерных судовДля владельцев маломерных судов - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

Убедись в юридической чистоте маломерного судна
Для этого зайди на портал Госуслуг www.gosuslugi.ru/landing/boat. Жизненная ситуация В«Приобретение маломерного судна для некоммерческого пользованияВ» расскажет:
о состоянии судна;
о наличии или отсутствии обременений.
Все сведения из реестра ГИМС МЧС России.
Также на странице жизненной ситуации есть:
карта подразделений ГИМС;
перечень требований и необходимых документов для регистрации судна.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

С 8 сентября вступили в силу обновленные Правила для владельцев маломерных судов

8 сентября начали действовать новые Правила государственной регистрации и формы маломерных судов, используемых в некоммерческих целях, и форма судового билета - Приказ Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 27.07.2023 № 777

3 октября инспекторы ГИМС проведут техосмотр маломерных судов в Улан-Удэ

3 октября в 9:00 утра в местности Карьер возле поселка Исток будет проводиться плановое техническое освидетельствование маломерных судов. Техосмотр – это обязательная процедура для допуска их к эксплуатации.

4 сентября в Улан-Удэ инспекторы ГИМС проведут техосмотр маломерных судов

4 сентября в 9:30 утра в местности Карьер возле поселка Исток будет проводиться плановое техническое освидетельствование маломерных судов. Техосмотр – это обязательная процедура для допуска их к эксплуатации.

Инспекторы ГИМС МЧС России напоминают: маломерные суда обязательно должны проходить техническое освидетельствование

3 июня с 9 часов на водоеме в местности Карьер возле поселка Исток инспекторами Улан-Удэнского инспекторского участка ГИМС будет проводиться плановое техническое освидетельствование маломерных судов.

20 мая инспекторы ГИМС проведут освидетельствование маломерных судов

Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Республике Бурятия напоминает судоводителям о необходимости прохождения технического освидетельствования маломерных судов. Владельцы судов, не прошедшие данную процедуру, могут быть привлечены к административной ответственности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...