Полицейские, ветераны и школьники посетили места захоронений ветеранов и сотрудников органов внутренних дел

23-04-2025, 23:45
Ветераны отделов полиции Ленинского района совместно с сотрудниками полиции и учащимися подшефной школы № 89 посетили места захоронений ветеранов и сотрудников органов внутренних дел.

Полицейские, ветераны и школьники посетили места захоронений ветеранов и сотрудников органов внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ветераны отделов полиции Ленинского района совместно с сотрудниками полиции и учащимися подшефной школы № 89 посетили места захоронений ветеранов и сотрудников органов внутренних дел.
В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отдела полиции № 4 совместно с советом ветеранов отделов полиции Ленинского района и учащимися подшефной школы № 89 посетили могилу участника ВОВ Ивана Федотовича Абраменко в с. Вознесенка. Полицейские совместно с ветеранами и школьниками убрались на могиле и побеседовали с дочерью ветерана, которая поблагодарила за помощь и внимание.
После чего делегация посетила Злобинское кладбище на котором похоронены погибшие при исполнении Константин Балабанов и Александр Соколов. Здесь также была убрана территория возле захоронений, а заместитель начальника отдела полиции № 4 Иван Муратов изготовил лестницу к могиле Константина Балабанова. Вдова милиционера поблагодарила за помощь.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске прошел юбилейный турнир имени участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко

В Красноярске прошел юбилейный турнир по мини-футболу имени участника Великой Отечественной войны – ветерана милиции в отставке Ивана Федотовича Абраменко.

Ветераны МВД и школьники подготовили подарки детям войны Ленинского района Красноярска

В преддверии Дня Победы ветераны ОВД Ленинского района Красноярска и учащиеся подшефной школы № 79 приготовили подарки для тех, кто был детьми в годы Великой Отечественной войны.

Руководство и ветераны отдела полиции Ленинского района поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника ОВД

Руководство и ветераны отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» поздравили ветерана Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко с Днем сотрудника органов внутренних дел.

Жюри из ветеранов отделов полиции Ленинского района оценило чтение школьниками стихов о войне

Ветераны отделов полиции Ленинского района приняли участие в организации конкурса чтецов.

Ветераны органов внутренних дел Ленинского района встретились с учащимися техникума

Ветераны органов внутренних дел Ленинского района встретились с учащимися техникума.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.