В Боготоле сотрудники полиции и школьники приняли участие в благоустройстве памятников ветеранов Великой Отечественной войны

21-04-2025, 17:40
За несколько часов полицейские вместе с ребятами облагородили прилежащую к мемориалу и памятникам территорию: убрали листву, мусор, помыли таблички с именами.

В Боготоле сотрудники полиции и школьники приняли участие в благоустройстве памятников ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России по «Боготольский» совместно учащимися одной из школ Боготола приняли участие в благоустройстве памятников сотрудников милиции – ветеранов Великой Отечественной войны, а также стелы Героя Советского Союза Н.П. Шикунова
За несколько часов полицейские вместе с ребятами облагородили прилежащую к мемориалу и памятникам территорию: убрали листву, мусор, помыли таблички с именами.
Участие в субботниках подобного рода – это лишь малая часть благодарности героям Великой Отечественной войны, благодаря подвигу которых наша страна одержала победу над фашистскими захватчиками.
По информации МО МВД России «Боготольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Мотыгинском районе сотрудники полиции и общественники приняли участие в благоустройстве памятников советских воинов Великой Отечественной войны

Сотрудники Отделения МВД России по Мотыгинскому району, совместно с членами Общественного совета при ОМВД и школьниками Мотыгинской средней школы провели уборку мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

В Козульском районе сотрудники полиции и общественники приняли участие в благоустройстве памятников советских воинов Великой Отечественной войны

Сотрудники МО МВД России по Козульскому району совместно с членами Общественного совета приняли участие в благоустройстве памятников советских воинов Великой Отечественной войны.

В Боготоле сотрудники полиции и общественники присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В честь празднования 79-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МО МВД России «Боготольский» и общественники поддержали акцию «Георгиевская ленточка».

Полицейские и общественники приняли участие в субботнике на городском кладбище

Участники мероприятия привели в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ

Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.

Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году

В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.

В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы

Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.

В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге  «Паровоз».

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи

Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и