В Железногорске полицейские, общественники и ветераны ОВД провели работу по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

17-04-2025, 19:12
Участники мероприятия почтили память своих коллег. Они собрали с могил и прилегающей территории мусор и прошлогоднюю траву, очистили тропинки, привели в порядок памятники.

В Железногорске полицейские, общественники и ветераны ОВД провели работу по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск совместно с ветеранами ОВД, стажерами полиции и учениками полицейского класса провели работы по благоустройству и очистке мест захоронений ветеранов, служивших в милиции.
Многие сотрудники железногорской милиции героически воевали на фронтах Великой Отечественной войны, а после Победы продолжили защищать Родину уже в мирное время. Они отдали служению стране и обществу всю свою жизнь, воспитали сотни молодых сотрудников, передали им свой профессиональный и жизненный опыт.
Участники мероприятия почтили память своих коллег. Они собрали с могил и прилегающей территории мусор и прошлогоднюю траву, очистили тропинки, привели в порядок памятники.
– Мероприятие по благоустройству – это неотъемлемая часть работы по сохранению исторической памяти о подвиге народа, – считают участники акции. – Такие мероприятия не только помогают сохранять память о героях войны, но и укрепляют связь между поколениями, которая напоминает нам о роли Великой Победы в истории нашей страны и родного города.
Завершается посещение минутой молчания в память о милиционерах – героях Великой Отечественной Войны.
По информации МУ МВД по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Красноярского края благоустраивают места памяти

К 80-летию Победы в Красноярском крае стартовали масштабные работы по благоустройству мемориалов и мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

В Новоселово полицейские и общественники провели работы по благоустройству мест захоронения фронтовиков-милиционеров

Cотрудники Новосёловского отделения полиции МО МВД России «Балахтинский» совместно с общественниками провели работы по благоустройству и очистке мест захоронений ветеранов, служивших в милиции.

Полицейские и общественники приняли участие в субботнике на городском кладбище

Участники мероприятия привели в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны

В Красноярске офицеры СК России почтили память погибших в Великой Отечественной войне

В день 78-й годовщины Победы офицеры Главного следственного управления почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

В канун 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регионального следственного управления Следственного комитета России принимают участие в торжественных мероприятиях

В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Новосибирской области возложили цветы к памятным местам и почтили память о воинах и ветеранах Великой Отечественной войны минутой молчания.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

4 апреля местами по региону ожидается сильный западный, северо-западный ветер, мокрый снег и снег

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 апреля местами по области ожидается сильный западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, мокрый снег и снег, ночью в западных и южных районах местами сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской

В Иркутской области задержан житель регионального центра по факту убийства пенсионерки

Следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего иркутянина по признакам преступления, предусмотренного п. В«зВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений).

Месячник по санитарной очистке территории стартует в Ангарском округе с 15 апреля

Об этом сообщил мэр Ангарского округа Сергей Петров на совещании с руководителями управляющих компаний. Соответствующее постановление подписано 27 марта. Общегородской субботник пройдет 25 апреля. Организационными вопросами занимаются профильные комитеты.

Региональный чемпионат «Абилимпикс» прошел в Ангарском округе

С 31 марта по 3 апреля 2026 года в Иркутской области проводят девятый региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Ангарчане традиционно принимают участие.

Встреча членов ассоциации ветеранов специальной военной операции с представителями администрации состоялась в Ангарске

На вопросы жителей отвечали представители Комитета по социальной политике, прокуратуры, судебных приставов, военного комиссариата, медицинских учреждений, Комитета семей Воинов Отечества, фонда «Защитники Отечества», а также подразделений администрации Ангарского округа.