Сотрудники полиции поборолись за звание сильнейших пауэрлифтеров среди силовых структур края
12-04-2025, 17:45
Команда сотрудников полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск приняла участие в открытом чемпионате Красноярского края по пауэрлифтингу среди представителей силовых структур.
Сотрудники полиции поборолись за звание сильнейших пауэрлифтеров среди силовых структур края, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Команда сотрудников полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск приняла участие в открытом чемпионате Красноярского края по пауэрлифтингу среди представителей силовых структур. В соревнованиях по жиму штанги лёжа приняли участие более 80 спортсменов, включая мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.
Межведомственные соревнования проводятся с целью развития пауэрлифтинга в Красноярском крае, повышения престижа службы, повышения уровня профессионального мастерства, а самое важное – это обмен опытом и укрепление дружеских отношений между силовыми структурами.
Турнир открыл первый заместитель начальника академии Сергей Гилек, отметивший важность силовой подготовки для выполнения служебных обязанностей. В напряжённой борьбе среди мужчин старший оперативный дежурный старший лейтенант полиции Антон Потехин завоевал 1 место заместитель начальника ОУР капитан полиции Роман Мухин и начальник отдела ОЭБиПК капитан полиции Алексей Новоселов завоевали 2 место. А среди женщин победителем стала стажер полиции Третьякова Алина, старшие следователи СО майор юстиции Елена Саланова и майор юстиции Людмила Вологжина завоевали 2 и 3 место.
Сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях, продемонстрировав не только физическую подготовку, но и силу духа. Победители получили грамоты, медали и кубки, но главным итогом турнира стали новые знакомства, яркие эмоции и укрепление спортивного духа среди сотрудников силовых ведомств.
По информации МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции поборолись за звание сильнейших пауэрлифтеров среди силовых структур края, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Команда сотрудников полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск приняла участие в открытом чемпионате Красноярского края по пауэрлифтингу среди представителей силовых структур. В соревнованиях по жиму штанги лёжа приняли участие более 80 спортсменов, включая мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта.
Межведомственные соревнования проводятся с целью развития пауэрлифтинга в Красноярском крае, повышения престижа службы, повышения уровня профессионального мастерства, а самое важное – это обмен опытом и укрепление дружеских отношений между силовыми структурами.
Турнир открыл первый заместитель начальника академии Сергей Гилек, отметивший важность силовой подготовки для выполнения служебных обязанностей. В напряжённой борьбе среди мужчин старший оперативный дежурный старший лейтенант полиции Антон Потехин завоевал 1 место заместитель начальника ОУР капитан полиции Роман Мухин и начальник отдела ОЭБиПК капитан полиции Алексей Новоселов завоевали 2 место. А среди женщин победителем стала стажер полиции Третьякова Алина, старшие следователи СО майор юстиции Елена Саланова и майор юстиции Людмила Вологжина завоевали 2 и 3 место.
Сотрудники полиции приняли участие в соревнованиях, продемонстрировав не только физическую подготовку, но и силу духа. Победители получили грамоты, медали и кубки, но главным итогом турнира стали новые знакомства, яркие эмоции и укрепление спортивного духа среди сотрудников силовых ведомств.
По информации МУ МВД по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Лыжные гонки на первенство Забайкальской краевой организации «Динамо» собрали силовиков в Чите
В мероприятии приняли участие 12 представителей силовых структур и органов безопасности региона.
Команда ОМВД России по Мухоршибирскому району выиграла турнир по функциональному многоборью среди силовых структур Бурятии
В спортивных состязаниях приняли участие сотрудники прокуратуры, Росгвардии, межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Бурятия и МЧС района.
Сотрудник железногорской полиции завоевал две медали на Кубке России по пауэрлифтингу
Старший лейтенант полиции Антон Потехин успешно выступил на соревнованиях, которые прошли в Калуге.
Сотрудники полиции Красноярского края завоевали золотые награды на чемпионате МВД России по служебному двоеборью
Сотрудники ГУ МВД по Красноярскому краю заняли призовые места на чемпионате МВД России по служебному двоеборью.
Команда МУ МВД России «Люберецкое» приняла участие в турнире по футболу
Команда Межмуниципального управления МВД России «Люберецкое» приняла участие в турнире по футболу среди органов охраны, надзора и правопорядка на призы газеты «Футбольный мяч»...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,



Добавить комментарий!