Красноярский водитель, выехавший на встречную полосу и попавший в объектив камеры, привлечен к ответственности

2-04-2025, 21:40
Инспекторы красноярского полка ДПС привлекли к ответственности водителя, нарушившего ПДД и попавшего в объектив видеорегистратора.

Красноярский водитель, выехавший на встречную полосу и попавший в объектив камеры, привлечен к ответственности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы красноярского полка ДПС привлекли к ответственности водителя, нарушившего ПДД и попавшего в объектив видеорегистратора.
В ходе мониторинга информационной сети Интернет сотрудниками Госавтоинспекции была обнаружена видеозапись, на которой видно, как водитель черного «Хёндэ Солярис», двигаясь по ул. Ястынская, совершает проезд на запрещающий сигнал светофора, выезжая при этом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.
Личность нарушителя была установлена инспекторами ДПС, им оказался 32-летний местный житель. Мужчина был задержан на ул. 60 лет Октября, он пояснил, что нарушил ПДД, чтобы избежать столкновения с находящимся впереди автомобилем.
В отношении автомобилиста инспекторы ДПС составили три административных протокола: за проезд на запрещающий сигнал светофора, за отсутствие при себе водительского удостоверения, а также за выезд на полосу встречного движения. Сумма штрафов может достигнуть 9500 рублей. Санкция статьи за выезд на «встречку» также предусматривает альтернативное наказание в виде лишения права управления на срок от 4 до 6 месяцев.
По информации отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ДПС привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

Инспекторы полка ДПС Госавтоинспекции МУ МВД России «Красноярское» на основании видеозаписи, опубликованной в сети Интернет, привлекли к административной ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска установили личность водителя, грубо нарушившего ПДД

Автоинспекторы краевого центра установили личность и привлекли к административной ответственности водителя, который дважды грубо нарушил ПДД.

В Красноярске привлечен к ответственности инструктор по вождению, нарушивший ПДД на ул. Аэровокзальная

В Красноярске инспекторы ДПС привлекли к административной ответственности инструктора по вождению, который нарушил ПДД и попал в объектив видеорегистратора.

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя иномарки, проехавшего по «встречке»

Инспекторами красноярского полка ДПС был привлечен к административной ответственности водитель, выехавший на полосу встречного движения.

Госавтоинспекторы Красноярска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

На основании видеозаписи, размещенной в сети Интернет, сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –